Львы и Близнецы - совместимость знаков зодиака

Львы и Близнецы - совместимость знаков зодиака

17.09.2021 20:11

В этих отношениях сталкиваются две стихии: воздух и огонь. Такое сочетание дает не только возможность подружиться, но и вызывает бурные чувства и эмоции. Совместимость этих знаков астрологи считают очень высокой. У них много общего: целеустремленность и работа на результат, они интересуются многими аспектами жизни, любят разнообразие, многим интересуются, любят посмотреть мир. Скучная жизнь не для них.

Совместимость Львов и Близнецов предначертана самой природой, это чувствуют оба знака еще на стадии знакомства. Причем они одинаково хорошо строят отношения, как в любви, так и в дружбе.

Любовь и отношения

Страсть между девушкой и парнем возникает сразу. Они буквально бросаются в объятия друг друга. Но Львы хотят от своих партнеров большего: им важно, чтобы чувства были выражены не только в постели, но и на уровне общих мыслей и взглядов на жизнь. Зачастую Близнецы способны дать Льву ощущение собственной значимости, что не останется незамеченным. Хищники от природы честолюбивы и любят чувствовать признание своих способностей.

любовь и отношения

Проблемы возникают, когда Близнецы вдруг начинают делать что-то наперекор Льву. Сначала Лев начинает задумываться, что происходит. Он не прервет отношения сразу, попытавшись вернуть все на круги своя. Ведь ему очень подходит его половинка, он это чувствует. Если Льву не удастся восстановить прежние отношения, когда он был предметом обожания у своей дамы, то будет искать понимание на стороне.

В паре лидерство занимает Лев, но мудрые Близнецы могут руководить в этом тандеме, если подойдут к  вопросу с умом. Если сделать все правильно, не затрагивая гордость Льва, то он, даже не поняв, что что-то поменялось, будет действовать под руководством второй половинки.

Для них обоих верным является утверждение "мой дом - моя крепость". А жажда познания нового и желание путешествовать только укрепляют семейные отношения.

Дружба

Про каждого из этих двух знаков можно сказать, что они идеальные друзья. Оба целеустремленные и решительные, кроме того, это - эрудированные собеседники, которым не будет скучно друг с другом. Лев чувствителен и способен поддерживать темы, интересные обоим.

дружба

Кстати, у этих знаков зачастую одинаковые интересы и хобби, что еще сильнее укрепляет  дружбу. Со стороны отношения женщины и мужчины в дружбе очень походят на любовные. Но Близнецы всегда разграничивают дружбу и влюбленность.

Рабочие отношения и бизнес

Лев - ответственный работник, стремящийся к карьерному росту. Для него важнее занимаемая должность, чем вопрос, сколько будет зарплата. Ему важен социальный статус. Если он устроится на работу в качестве подчиненного, то приложит все усилия, чтобы пробраться на ступень выше.

Хотя зарабатывать деньги Львы умеют, но это не самое главное для них. Работать у них в подчинении тоже непросто. Львы не потерпят тех, кто просто отбывает рабочие часы, а не стремится к достижению результата. С такими он безжалостно расстается.

работа

Близнецы любят работать не с бумагами, а с людьми. Они могут взяться сразу за несколько интересных направлений, при этом не допустят недоработок и не станут работать спустя рукава. Тем не менее, им не всегда хватает терпения останавливаться на каких-то мелочах, в этом случае им нужен усидчивый партнер, например, Рак.

Близнецы не могут находиться в статичном состоянии. Преодолев одну преграду, они найдут для себя другую, более сложную.

Близнецы - по природе изобретатели, поэтому делать одну и ту же рутинную работу для них сплошное наказание. Им постоянно хочется заняться чем-то новым и интересным.

Женщина-Близнецы и мужчина-Лев

Отношение мужчины-Льва к женщинам неоднозначно:

  • с одной стороны, они не любят, чтобы им противоречили, а только восхищались и выполняли его волю;
  • с другой, ему надоест покорная девушка, заглядывающая ему в рот.

Женщина-Близнецы способна дать Льву обожание, она умеет сказать красивые слова, что партнеру будет очень приятно. За это она получит подарки и благосклонность возлюбленного.

любовные отношения

Совместимость Женщины-Близнецы с мужчиной-Львом объясняется тем, что они взаимно дополняют друг друга и способны дать партнеру то, что он ждет от своей половинки. Лев гордится своей возлюбленной, так как она умеет вести себя в обществе, высказывает нетрадиционные взгляды, причем делает это очень умело. На ней останавливают взгляды другие мужчины, что льстит гордости Льва.

Дама-Близнецы не возражает против того, что супруг станет лидировать в семье. Она доверяет его благоразумности, не боится, что он примет неверные решения в серьезных вопросах. Умение зарабатывать и создавать хорошую материальную основу играет не последнюю роль в развитии хороших семейных отношений.

В постели они идеально совместимы. Лидерство в этом вопросе также держит мужчина, а женщина способна разнообразить интимные отношения.

сексуальная совместимость

Браки между представителями этих знаков зодиака крепкие, астрологи такую совместимость оценивают на 85%. Единственное качество, которое не нравится мужчине в этом брачном союзе, легкомысленность женщины. Если она без обид воспринимает критику мужа, то ссор почти не будет.

Любвеобилие Льва чаще всего заканчивается после того, как союз будет скреплен печатью в паспорте. До этого он с легкостью заглядывается на симпатичную девушку и оказывает ей знаки внимания. В семье многое будет зависеть от женщины. Если она сумеет сделать каждый день праздником, а Лев всегда будет чувствовать себя царем, то у него не будет желания искать приключения на стороне.

Но стоит ей показать характер и перестать уважать мнение супруга, не факт, что он не найдет ту, что будет делать ему комплименты, на стороне. Тогда все его внимание завоюет новая возлюбленная, которая будет получать подарки и благосклонность.

Женщина-Лев и мужчина-Близнецы

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецы довольно благоприятная. Дело в том, что Близнецы с первых дней знакомства понимают, что лидирующие позиции заберет себе партнерша. Он добровольно на это соглашается, причем принимает это не как подчинение, а как равноправное сотрудничество.

Однако есть подводные камни таких отношений: Львице не по душе отношения с мужчиной, который не равноправный партнер, а, скорее, младший брат. Тем не менее, их тянет друг к другу, поэтому они стараются находить гармонию в отношениях.

влюбленные

В постели эта пара всегда испытывает радость, которая не угасает со временем, а становится только нежнее. Для обоих секс является важной составляющей в жизни. Они с удовольствием экспериментируют и стараются доставлять радость партнеру.

В семье чаще всего царит гармония. Они умеют пронести огонь любви через всю жизнь, не теряют с годами интереса друг к другу. Молодые парень и девушка в союзе становятся зрелыми взрослыми людьми, потому что есть чему поучиться друг у друга. Гармония в сексе добавляет изюминку в этот союз.

Представители этих знаков - самодостаточные личности, умеющие трудиться и строить карьеру, поэтому их дружба и бизнес строятся на взаимном уважении и помощи друг другу. В семейной жизни эти двое умеют строить отношения, несмотря на некоторые несхожести во взглядах. Такой союз астрологи причисляют к категории идеального.

Комментарии

Гость
Под именем