Козероги и Близнецы - совместимость знаков зодиака

Козероги и Близнецы - совместимость знаков зодиака

12.09.2021 10:16

Казалось бы, что этот союз априори невозможен. Козерог и Близнецы в зодиакальном кругу стоят прямо противоположно. Эти знаки, как два совершенно непохожих брата-близнеца.

Качества Козерога:

  • приземленный;

  • стабильный;

  • трудолюбивый;

  • в меру расчетливый;

  • замкнутый.

Близнецы и КозерогиКачества Близнецов:

  • ветреные,

  • интеллектуальные,

  • взбалмошные,

  • спонтанные,

  • непостоянные.

Казалось бы, что может быть общего у этих знаков зодиака.

Близнецы и Козероги

Любовь и отношения

Козерога восхищает легкость и бесшабашность Близнеца. Рогатому представителю знаков зодиака Близнецы кажутся чем-то экзотическим, чем-то, что очень привлекает. С воздушным представителем весело, но ты до конца сомневаешься, хочется ли тебе чего-то серьезного с ними. Приземленный мужчина попытается развлекать свою новую подругу, но она более интеллектуально и духовно развита, и такую даму нелегко очаровать речами. Вот что общего будет у них, так это холод. Козерог и Близнецы — это знаки зодиака, которые не поддаются эмоциям, сохраняют холодное, отстраненное выражение лица.

Близнецов, в свою очередь, будет привлекать в Козероге именно выдержка и строгость.

Близнецов принято считать хитрецами, но Козерог их переиграет. Своим холодом и отстраненностью они вызовут у Близнецов еще больший интерес. Им станет непонятно, почему их чары не сработали. Почему же земной знак становится таким особенным для Близнецов? Сами того не понимая, ветреные ребята теряют голову от “снежной королевы” и готовы пускать в ход все инструменты своего обольщения.

Близнецы и Козерог, совместимость

Что касается брака, то Близнецы слишком свободолюбивы, а Козероги — консервативны и семейны. Козерог приложит максимальные усилия, чтобы достичь заветной цели — брака с Близнецами. Достигнув ее, девушку-Козерога ждет разочарование. Ведь она ожидала получить интеллектуального и галантного супруга-Близнецы, а получает инфантильного ребенка. Единственный серьезный и собранный человек в их союзе — это Козерог. Отношения в семье будут теплыми и гармоничными, если Близнецы смогут отказаться от своей ветрености и станут относится к браку более серьезно. Однако Козерог никогда не сможет избавиться от ощущения, что такого необходимого качества, как надежность в браке с Близнецами никогда не будет.

Дружба

У этих двоих были бы отличные дружеские отношения. Но опять-таки, все упирается в разность характеров. С непостоянством Близнеца Козерогу будет трудно мириться. Его положительные качества, такие как находчивость, веселый нрав, жизнерадостность, не смогут перекрыть главные минусы. В то время как Близнецам придется по душе Козерог, который организован и дисциплинирован. Но Близнецов будет смущать та серьезность, в дружеских отношениях им будет скучно проводить время с холодными земными представителями. Ведь для приземленного Козерога дружба — это долгие, проверенные огнем и водой отношения. В его понимании друг — это тот, кто придет на помощь, разобьется в доску ради товарища.Близнецы и Козероги

Сам Козерог будет соответствовать своим требованиям. А Близнецы не всегда могут правильно расставить приоритеты. И для них веселая и шумная тусовка с красивыми женщинами может быть дороже друга, в ответственный момент они могут подвести своего товарища. А Козерог расценит такой поступок как предательство.

Эти двое могут стать хорошими приятелями, если у них найдутся общие темы и интересы. Но долговечной дружбы между ними не будет.

 Мужчина-Козерог

Рабочие отношения и бизнес

Отношения между Козерогом и Близнецами, как ни странно, в работе складываются благоприятно. Этот деловой союз возможен как раз из-за разницы характеров. Они будут, как инь и янь, дополнять друг друга.

И именно эта разница и будет двигателем их плодотворного сотрудничества.

Близнецы и КозерогиКозерог, несмотря на всю серьезность характера, обладает творческими задатками. А Близнецы по своей натуре новаторы — они способны генерировать новые идеи, но не доводят начинания до конца. Козероги будут возвращать своего ветреного коллегу с облаков на землю. Давать почву под ногами и организовывать более земные нюансы в работе. У Козерогов есть отличное, но иногда раздражающее качество — педантизм. Благодаря этому качеству они доведут созданное ветреным знаком зодиака до совершенства. А также смогут организовать работу и выстроить четкий план достижения цели. Все мельчайшие нюансы и подробности рабочего процесса Козероги будут успешно решать. В таком союзе главное правильно расставить обязанности для каждого знака зодиака. Козероги — это чаще всего властные лидеры. И именно они возьмут бразды правления в союзе, а более мягкотелые Близнецы не будут против. Так как понимают, что на роль руководителя больше подходит Козерог.

Женщина-Близнецы и мужчина-Козерог

Девушка-Близнецы покажется мужчине-Козерогу чем-то диковинным. Его удивит ее непредсказуемость и взбалмошность. Пообщавшись с воздушной девушкой поближе, Козерог рассмотрит еще и интеллект. С этих пор она будет для него не только источником веселья и радости, но еще в ее лице он обретет интересного и образованного собеседника. Темперамент Близнецов прямо противоположен темпераменту Козерога. Этот фактор станет изюминкой в союзе этих двух противоположностей.

Женщина-Близнецы и Мужчина-Козерог

Сначала Козерог не станет воспринимать девушку всерьез. Он по природе не падок на ярких девушек без комплексов. В этом союзе мужчину привлечет именно разница, ему будет интересно разобраться в женщине настолько непохожей на образ девушки, который он привык видеть во всех. Если Козерог сразу не заинтересовался воздушной дамой, то шансы на удачный союз резко сокращаются. Но вначале общения никто из партнеров не настроен серьезно на отношения. Они попросту не представляют друг друга в роли партнеров. В отношениях эти двое могут быстро разойтись. Как только один из них захочет прекратить отношения, второй сразу поможет эту идею реализовать.

Женщина-Козерог и мужчина-Близнецы

Женщина-Козерог

Этот союз отличается тем, что хоть разница в темпераментах и колоссальная, но ссор и конфликтов на этой почве не будет. Девушка будет казаться мужчине-Близнецу непокорной крепостью. Его мотивами будут именно азарт и интерес. А девушка будет подстегивать его, ведь Козерог по своей натуре очень мудрый знак зодиака. Она таких ловеласов, как Близнецы уже навидалась в жизни. И знает, как с ними общаться. Она не станет очередной жертвой и достижением в списке трофеев мужчины-Близнеца. Мужчина при этом не станет действовать напором, он хитер и изобретателен. Он будет добиваться ее тонко, иногда прибегать к манипуляциям. А девушка при этом достаточно умна, чтобы принимать людей такими, какие они есть. В этом союзе у каждого партнера есть свои интересы и круг общения. И эти интересы редко будут пересекаться. Мужчина-Близнецы будут находить в своей избраннице стабильность и опору, а девушка-Козерог будет наслаждаться непринужденным весельем рядом со своим спутником.

Комментарии

Гость
Под именем