Весы и Близнецы - совместимость знаков зодиака

Весы и Близнецы - совместимость знаков зодиака

07.10.2021 18:04

У пары воздушных знаков однозначно в отношениях будут царить уважение и взаимопонимание. Можно сказать, что Близнецы с Весами на одной волне всегда, кем бы друг другу ни приходились: любовниками, супругами, родственниками или друзьями. Представители этих знаков живут сегодняшним днем, не думая о прошлых и будущих проблемах, они идут по жизни легко и весело. Совместимость Весов и Близнецов очень хорошая, их можно назвать идеальной парой. Оба знака ценят свободу, уважают индивидуальность своего партнера и не привязаны к материальным благам. Они редко ссорятся, потому что смотрят на мир одинаково.Весы и Близнецы - совместимость знаков зодиака

Любовь и отношения

Любовная привязанность между представителями этих знаков зодиака возникает сразу. Покровителем обоих партнеров является стихия Воздуха, они:

  • общительные;
  • легкие на подъем;
  • ненавязчивы;
  • непоседливы;
  • дружелюбны;
  • оптимистичны;
  • свободолюбивы.Любовь и отношения

Весы и Близнецы притягиваются друг к другу интуитивно, между ними возникает душевная близость. Любовные отношения этих воздушных знаков строятся на искренней привязанности и взаимном доверии. Весы простят Близнецам непостоянство и легкий флирт на стороне, а те, в свою очередь, будут соответствовать некоторым формальным требованиям своего партнера. Каждый из этих знаков зодиака готов дать свободу любимому человеку, конечно, если ею он не станет злоупотреблять.Любовь и отношения

В паре Близнецов и Весов нет места подозрениям, упрекам и ревности. Каждый из партнеров уважает личное пространство и интересы дорогого его сердцу человека.

Интимные отношения Весов и Близнецов основаны на душевной чувственности. Животная страсть чужда представителям этих знаков. Влюбленные идеально совместимы в сексе, они имеют похожие темпераменты, поэтому от близости каждый получает необходимое ему подтверждение нежных чувств.Любовь и отношения

В любовных отношениях у пары почти не бывает скандалов и громких выяснений отношений. Тонко чувствующие Весы не приемлют грубости и брани, а проницательные Близнецы ловко перенимают стиль жизни партнера и не позволят себе лишнего.

Брачные отношения между Весами и Близнецами – явление довольно распространенное.

Любовь и отношения

По обоюдному согласию пара не станет торопиться завести детей, ведь они не стремятся к основательности в жизни и традиционным семейным ценностям предпочтут свободу, встречу с друзьями и путешествия.

Свое семейное гнездышко Близнецы и Весы обустраивают со вкусом, от природы они эстеты. Единственной проблемой семейного быта мужа и жены может стать нерациональное расходование денежных средств.

Дружба

Общие интересы и взаимопонимание могут надолго скрепить дружеский союз Близнецов и Весов. Они буквально становятся отражениями друг друга: похоже мыслят и ведут себя, одинаково смотрят на обсуждаемые ими ситуации. Друзья не конфликтны, дружелюбны и имеют ясный ум. Приятели не грузят друг друга проблемами, не дают непрошеных советов, не навязывают личное мнение.

Весы и Близнецы – отличные собеседники, они всегда найдут интересные темы для общения. Особенно они любят обсудить возвышенные и интеллектуальные вопросы.

Дружба

Дружба между Весами и Близнецами бывает крепкой и долгой. Жизнерадостные и подвижные Близнецы умеют поднять настроение опечаленным Весам, которые в любой момент придут на выручку, не бросят в беде и позволят приятелю выговориться. Товарищи ценят свои отношения, вместе им легко и интересно проводить время. Долгая дружба между Весами и Близнецами может стать основой прочного и успешного делового партнерства.

Рабочие отношения и бизнес

Работают рожденные под этими знаками люди инициативно, творчески, с желанием, легко берут на себя ответственность, при этом являются мастерами делегирования сложных задач специалистам-профессионалам. Если Весы и Близнецы окажутся занятыми в одном проекте, то, скорее всего, он будет связан с творческими задачами. Коммуникабельные знаки, настроенные на позитив, чтобы ни случилось, хорошо себя чувствуют в журналистике, компаниях, занимающихся эстетической медициной, дизайном, сервисом, красотой. В этих областях партнерство воздушных знаков будет особенно эффективно. Коллеги быстро умеют договариваться, делить между собой обязанности и прибыль. Конфликтов в их совместном предприятии будет мало.  Рабочие отношения и бизнес

Женщина-Близнецы и мужчина-Весы

Отношения между подвижной, раскованной девушкой и галантным представителем сильной половины человечества, как правило, складываются очень благополучно. Переменчивость и непоследовательность женщины-Близнецов гармонично компенсируется равновесием, природным умением балансировать мужчины-Весов. В итоге, два свободолюбивых интеллектуала образуют устойчивый союз, в котором они постоянно самосовершенствуются.Женщина - Близнецы и мужчина - Весы

Любовные отношения этой пары наполнены совместными увлечениями и радостными событиями. Рядом друг с другом мужчина-Весы и женщина-Близнецы легко преодолевают жизненные неурядицы. Женщина в этом тандеме становится более спокойной и уравновешенной, она перенимает от своего партнера умение видеть главное и быть последовательной в своих решениях.

Мужчина, благодаря этим отношениям, становится более раскрепощенным, от своей партнерши он получает заряд позитивной энергии.

Женщина - Близнецы и мужчина - Весы

Союз этих знаков ведет их к самосовершенствованию, при этом остается легким, далеким от рутины и быта. В паре сильнее привязан к отношениям романтичный мужчина-Весы. Активная девушка-Близнецы может ненароком увлечься общением с новыми друзьями, интересующими ее событиями, что на время позабудет о своем партнере. Совместные путешествия, посещение вечеринок снизят риск охлаждения отношений.

Женщина-Весы и мужчина-Близнецы

Эта пара является одной из самых гармоничных в зодиакальном круге. У близких им людей даже не возникает сомнений в том, что пара складывается из близких по духу и любящих друг друга людей. Женщина-Весы и мужчина-Близнецы с первых минут знакомства легко и непринуждённо общаются, свободно находят интересные темы для разговора, между ними очень быстро возникает искренняя симпатия. От любовной игры двое получают большое удовольствие, поэтому они не торопятся официально зарегистрировать свои отношения, предпочитая непринуждённые встречи семейным обязательствам.Женщина - Весы и мужчина - Близнецы

Общительный мужчина не потерпит в свой адрес упреков, обид и приказов. Выражение недовольства в его сторону приведут неизбежно к распаду союза.

В дружбе между мужчиной-Близнецами и женщиной-Весами складываются открытые искренние отношения, в них много свободы и спонтанности, что иногда кажется, что эти взрослые люди, рожденные под знаками стихии Воздух, ведет себя по-детски.

Девушка-Весы в тайне мечтает о серьезных длительных отношениях, семье и браке, но прямо заявлять об этом избраннику-Близнецам ни как нельзя. Дама должна очень мягко и ненавязчиво направлять в нужную ей сторону своего ветреного спутника. Такая тактика приведет пару к гармоничному союзу, полному любви и доверия.Женщина - Весы и мужчина - Близнецы

Комментарии

Гость
Под именем