Как и с чем носить кожаную рубашку?

Как и с чем носить кожаную рубашку?

07.12.2021 15:29

Кожаная рубашка способна вписаться в любой гардероб. Изделие подталкивает на создание невероятных комплектов в различных амплуа. Девушкам предоставлен широкий спектр фасонов и цветов рубашки из кожи. Изделие вместе с другими элементами гардероба поможет создать брутальный или нежный, элегантный образ.

Как и с чем носить кожаную рубашку?

Универсальная вещь подходит под платье, шорты, брюки, юбки, леггинсы. С ней создаются повседневные, деловые, праздничные луки. Такое изделие останется актуальным на все сезоны. Главное, при составлении образов узнать, как и с чем носить кожаную рубашку.

Подбираем под разный цвет

Самыми популярными оттенками являются:

  • чёрный;
  • коричневый;
  • белый;
  • бежевый;
  • серый.Подбираем под разный цвет

Такие цвета вписываются в любой аутфит. Однако можно воспользоваться более насыщенными тонами, например, голубым, зелёным или красным. Кожаная рубашка в любом оттенке смотрится стильно и изящно.

Чёрная

Создавая луки с тёмной кожаной рубашкой, девушки ассоциируют изделие с классикой, изяществом или готикой.

Необязательно приобретать рубашку из настоящей кожи. Вместо неё используют так называемую эко-кожу.

Сексуальный образ "рождается" благодаря таким дополнительным элементам, как белый топ, прямоугольная сумочка, узкие брюки с брутальным поясом, босоножки на шпильках.

Чёрная

Total black — это лаконичный и сдержанный стиль, который хорош для деловых дам.  Некоторым модницам покажется, что подобный аутфит является очень скучным. Однако образ можно "разбавить" дополнительными оттенками. К примеру, взять с собой светлую сумку, белые полусапожки, накинуть бежевый пиджак. Брюки и кожаная рубашка остаются в том же чёрном цвете.

Чёрная

Для прогулки или встречи с друзьями вещь комбинируют со светло-серыми брюками с крупным поясом, элегантной чёрной сумкой, модными балетками в тон рубашки.

Чёрная

Коричневая кожаная рубашка

Коричневый подходит под другие оттенки, которые имеют "общие черты" с таким цветом. Например, кожаную рубашку следует сочетать с изделиями, имеющими кофейный, горчичный, кирпичный, оливковый тона. Также верхняя вещь прекрасно гармонирует с другими цветами.

Взрослые дамы следуют моде, поэтому для них рекомендуется под коричневую рубашку надеть чёрный топ, штаны с завышенной талией, удобные лаковые туфли или полусапоги. Силуэт украшают кольца, браслет, цепочка на шее.

Коричневая кожаная рубашка

Молодым девушкам стоит остановить выбор на светло-коричневом изделии и сочетать его с брюками, открытыми босоножками, сумкой в тон рубашки. Золотой браслет и серьги дополняют лук.

Коричневая кожаная рубашка

Серая

Не думайте, что серый — это скучный цвет, ведь он представлен в разнообразных оттенках. Лаконичное базовое изделие прекрасно сочетается с яркими аксессуарами. Классический цвет комбинируется с любой другой расцветкой. Например, если девушка планирует пойти в театр, то она к рубашке может подобрать юбку-миди в клетку насыщенных оттенков, надеть лаковые туфли или босоножки под тон принта, украсить силуэт коричневым поясом, бижутерией классического цвета.

Серая

С серой кожаной рубашкой создаются стильные луки со светлыми брюками, леггинсами, тёмными джинсами. Молодёжный аутфит включает в себя ношение светлого верха с брюками из денима, чёрной шляпой, бежевыми ботинками и серебряными украшениями. Если убрать шляпу, а на шею надеть бежевый шарфик, то в таком виде можно пойти на прогулку с молодым человеком.

Серая

Голубая

С голубой кожаной рубашкой отлично смотрятся штаны нейтрального бежевого, кремового оттенка. Идеальные стайлы создаются из тёмного низа: чёрной юбки-карандаш, классических и укороченных брюк, кожаных штанов.

С голубым хорошо смотрятся тона коричневого: кофейный, песочный, горчичный, древесный, бронзовый, цвет миндаля и какао.

Голубая

В холодную осень кожаную рубашку приобретают с кнопками и комбинируют с белой водолазкой, чёрными брюками, бежево-голубой сумкой, серьгами-жемчужинами, часами, кольцами. Если станет холодно утеплить голову чёрной шляпой или палантином.

Зелёная

Цвет представлен в следующих тонах: оливковый, хаки, травяной. Каждый из них прекрасно гармонирует с чёрными, коричневыми, бежевыми, серыми, красными изделиями.

Деловой дресс-код создаётся из зелёной кожаной рубашки, серых свободных брюк, удобной обуви, крупной сумки, браслетов цвета металлик.

Зелёная

Романтический образ в межсезонье: рубашка поверх платья в красно-белую полоску, лаковые ботинки, синий клатч, мелкие украшения.

Зелёная

Бордовая и красная рубашка из кожи

Благородная бордовая гамма и яркая красная расцветка вдохновят на создание стильных, красочных луков.

Бордовую рубашку можно надевать поверх водолазки, сочетать с бежевыми брюками, лаковой обувью, шарфом. В зимнее время накинуть дублёнку, пальто и надеть сапоги, ботинки.

Бордовая и красная рубашка из кожи

Красный сочетается со свободными чёрными брюками, тёмными полусапожками с принтом, мелкими аксессуарами.

Бордовая и красная рубашка из кожи

Бежевая

Спокойная цветовая гамма гармонирует с чёрными, синими, серыми и другими классическими костюмными оттенками. Ансамбль составляют яркие аксессуары: платок пёстрого цвета, крупные украшения, обувь насыщенных тонов.

Нежный образ создаётся из чёрного платья миди в цветочек, кожаной рубашки, бежевой сумки, светлых ботильонов.

Бежевая

Белая кожаная рубашка

Изделие больше подходит для деловых образов. С ним смело создают casual луки. Для офиса сочетают с брюками или юбками. Например, белая рубашка, закрывающая бёдра, гармонирует с чёрно-серой юбкой, лаковыми ботильонами, деловой сумкой.

Белая кожаная рубашка

Модные образы с джинсами

Первое, с чем сочетают изделие — это брюки. Желательно приобретать джинсовую модель. Одну боковую часть можно заправить в джинсы, а вторую оставить незаправленной. Если вещь заправить полностью, то можно создать деловой лук, дополнив его золотыми, серебряными украшениями, ремнём, классической обувью.

Модные образы с джинсами

Создать солидный, изящный образ можно с помощью рубашки из кожзама, которая стоит дешевле кожи. Она прекрасно смотрится с джинсами, украшениями, открытыми босоножками. А если хочется пойти на работу в таком изделии, то вместо джинс стоит использовать укороченные брюки и стильные туфли, лодочки.

Модные образы с джинсами

Рубашка коричневого цвета составляет идеальный дуэт с белыми вещами. Аутфит создаётся со светлыми джинсами или брюками, юбкой, платьем. Обувь выбирают той же гаммы, что и рубашку. А если на улице повеет холодом, то поверх плеч можно накинуть бежевое пальто, а ноги надеть светлые ботинки

Модные образы с джинсами

Молодёжный стиль: рубашка из кожи, тёмные джинсы, кроссовки и рюкзак классических цветов.

Модные образы с джинсами

Модные образы с шортами и юбками

Самым женственным элементом гардероба считается юбка, которая производится в различных фасонах.

Для романтического свидания со светлым верхом сочетается ярко красная юбка-плиссе макси, лодочки, крупная сумка под тон нижнего изделия. Выглядеть сексуально помогут золотые украшения или бижутерия с камушками.

Модные образы с юбками и шортами

Весной или в прохладную летнюю погоду хочется выглядеть ярко, поэтому стоит создать дуэт из кожаной рубашки с крупными карманами, тёмной юбки с насыщенным цветочным принтом, кроссовок, оранжевой сумки через плечо с бежевым узором. По желанию дополнить образ мелкой бижутерией.

Модные образы с юбками и шортами

Офисный образ в прохладную погоду: рубашка и юбка из чёрной кожи, коричневые лаковые сапоги, сумка классических оттенков с принтом. Золотые часы, серьги, цепь на шее придают элегантности.

Модные образы с юбками и шортами

Шорты подчеркивают изящные ноги. Практичное, соблазнительное изделие желательно приобретать из кожи или плотного материала.

Самой модной моделью являются шорты-бермуды.

Весной и летом светлую кожаную рубашку сочетают с чёрными шортами, надевают белые туфли, по желанию дополняют ярким шарфом, сумкой, украшениями. А вот в осеннее время неплохо смотрятся ботфорты, голенища которых уходят под нижнюю часть шорт. На плечи стоит накинуть плащ.

Модные образы с юбками и шортами

Модные образы с леггинсами

Леггинсы уже не первый сезон держаться на первых позициях в модном мире. Они облегают ноги, подчеркивая достоинства силуэта. Ансамбль создаётся из светлой белой водолазки, чёрной кожаной рубашки с крупными карманами, облегающих леггинсов с ремнём, украшений. Можно также сочетать изделие с рубашкой-оверсайз из кожи, дополнить образ тонким ремнём яркого, неонового оттенка, взять сумку, элегантные туфли или кроссовки.

Модные образы с леггинсами

Кожаная рубашка позволит моднице создать образы на любой случай жизни.

Комментарии

Гость
Под именем