Угур Гюнеш

26.12.2021 16:50
Угур Гюнеш
Карьера
турецкий актер
Дата рождения
13.01.1987
Возраст
36 лет
Место рождения
Анкара, Турция
Семейное положение
не женат
Социальные сети

Детство

Звезда турецких телесериалов Угур Гюнеш родился 13 января 1987 года в Анкаре, Турция. Помимо него в семье было еще двое детей - брат и сестра.

Детство

В школьные годы он даже не думал о том, чтобы стать актером. Ему больше нравились точные науки, он мечтал о более серьезной профессии. Но однажды его лучший друг предложил Угуру хотя бы попробовать поступить в театральное училище. Молодой человек решил послушать его, подал документы в Государственный университет Анкары на факультет истории языка и театра.

Параллельно с учебой Угур Гюнеш брал уроки актерского мастерства в театральной школе. На удивление он очень легко и быстро перевоплощался в любые роли, в скором времени стал лучшим учеником на курсе.

Детство

Карьера 

После получения диплома молодой человек принял волевое решение переехать в Стамбул, так как он был уверен, что только так сможет стать известным актером. И Угур не ошибся. Уже в 2011 году состоялся его дебют в кино. Ему предложили небольшую роль Эрсая в телесериале RePlay. После было еще несколько картин, но они были не самыми успешными, особой популярности актеру не принесли.

Карьера

Но все изменилось в 2014 году, когда его позвали присоединиться к актерскому составу проекта "Воскресший Эртугрул". В этом проекте ему достался персонаж Тугтекин, который и сделал Угура Гюнеша одним из самых востребованных актеров Турции.

Во время съемок сериала турецкие кинокритики отметили необычный подход Угура Гюнеша к своей работе и подчеркнули, что его ждет успешная актерская карьера.

В 2017 году талантливый актер прошел кастинг на роль Фатиха Кескина в телесериале "Безымянные". Здесь ему посчастливилось работать с многими звездами турецкого кино.

Карьера

Новый виток в его карьере случился благодаря известной мелодраме "Однажды в Чукурова". Угуру довелось сыграть честного и спокойного жителя Стамбула, у которого в жизни есть только одно желание - добиться расположения его возлюбленной Зулейхе. Он мечтает о свадьбе с ней. Но в один момент все кардинально меняется, Илмаз случайно оказывается не в том месте и не в то время. Он начинает вести преступную жизнь.

Карьера

Награды и номинации

Актер относительно недавно начал свою карьеру, но это не помешало ему получить массу наград:

  • премия за роль Тугтекин-бея в картине "Дирилиш: Эртугрул", выданная Министерством молодежи Анкары (2016);
  • специальный приз жюри за съемки в сериале "Безымянные" на церемонии Академии Саммита Молодой Турции (2017);
  • награда за лучшее трио в картине "Однажды в Чукурова" на 24-й церемонии вручения "Золотая линза".

Награды и номинации

Личная жизнь 

Угур Гюнеш не раскрывает тайны своей личной жизни. Он редко посещает светские мероприятия и практически не соглашается на интервью. Фанатам известно только то, что некоторое время его связывали романтические отношения с красавицей по имени Селен Сейвен.

Личная жизнь

Но не так давно турецкие СМИ заговорили о том, что у актера все же есть возлюбленная, это актриса Рейхан Джансу. Но Угур все отрицал и журналистам ответил так:

 "Не будем давать этим людям повод для сплетен. Это это всего лишь слухи, ничего такого нет".

Личная жизнь

Казалось бы, обсуждать здесь нечего. Но после такого заявления Угура, заговорила и Рейхан:

"В прошлом между нами был роман, но он закончился. С тем, кто изменяет, я не смогла бы продолжать, делая вид, что ничего нет. Полагаю, он не может с этим смириться. Увидев его с женщиной, похожей на меня, мои друзья сразу же мне сообщили. Мои слова были такими: "Пусть он продолжает быть счастлив с моей дублершей".

Личная жизнь

Что именно было между актерами неизвестно, но стоит полагать, что явно молодые люди некоторое время были вместе.

Личная жизнь

Фильмография

  1. Seytan-i racim, 2013.
  2. "Неужели мы поняли друг друга?", 2013.
  3. "Воскресший Эртугрул", 2014.
  4. Urfaliyam Ezelden, 2014.
  5. Dada Dandinista, 2014.
  6. "Седдулбахир 32 часа", 2016.
  7. "Безымянные", 2016.
  8. "Однажды в Чукурова", 2018.
  9. "Турецкий Геркулес", 2019.
  10. Dumlupinar: Vatan Sag Olsun, 2020.
  11. "Земля беззакония", 2021.
  12. "Думлупынар: Спасибо Родине", 2021.

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем