Шюкрю Озйылдыз

Шюкрю Озйылдыз

23.12.2021 10:51
Шюкрю Озйылдыз
Карьера
актер
Дата рождения
18.02.1988
Возраст
35 лет
Место рождения
Измир
Семейное положение
холост
Социальные сети

Шюкрю Озйылдыз – популярный турецкий актёр театра и кино, получивший свою известность благодаря съёмкам в сериалах. Также активно снимается в рекламных кампаниях и фотосессиях в качестве модели, играет в мюзиклах и является амбассадором некоторых модных брендов.

Детство

фото с сестрой

Актёр родился 18 февраля 1988 года в Измире.

Имеет греческие корни по линии матери, которая скончалась вследствие дорожного происшествия, когда мальчику было всего 9 лет. Шюкрю воспитывался отцом, бабушкой и дядей.

У мальчика есть младшая сестра, которая родилась, когда тот был совсем маленьким. В детские годы они были очень близки, играли вместе и всегда поддерживали друг друга.

Среднюю школу актёр окончил в своём родном городе, но позже решил переехать в Стамбул для получения дальнейшего образования. Там ему удалось поступить на факультет кораблестроения в Стамбульском техническом университете. Шюкрю планировал связать свою последующую жизнь с данной деятельностью, однако его цели изменились спустя год, когда он подал документы в другое учебное заведение и успешно перевёлся в Эгейский университет, где начал изучать администрирование и бизнес. Позже отправился в Португалию в рамках программы по обмену студентами, но и там не задержался надолго.

Карьера

Шюкрю — очень целеустремленный человек, стремящийся найти своё место в жизни. Он всегда хотел пробовать что-то новое, так получилось и с творческой деятельностью.

Портрет

Ещё в Португалии он проявил интерес к изучению актерского мастерства. Посещал множественные курсы и семинары на эту тему, читал специализированную литературу. Именно в этот момент Шюкрю понял, в чем состоит его призвание, и окончательно определился со своим будущим.

Вернувшись в Стамбул, он начал обучение актерскому мастерству в Центре искусств Муджата Гецена. Свой путь на сцене молодой человек начал с небольших постановок, но через некоторое время он стал получать приглашения для съёмок в рекламе и сериалах.

Дебютом актёра стал многосерийный фильм «Темные воды», выпущенный в 2011 году. Однако популярность пришла к мужчине после сериала «Королёк – птичка певчая», где ему довелось сыграть Мурата, после этого всё больше людей начали узнавать его.

Позже принял участие в таких проектах, как: «Дело чести», «Кислые яблоки», «Зимнее солнце». Также эпизодически был задействован в съёмках американского телесериала «Милые обманщицы».

Кадр из фильма

Из последних работ актёра можно выделить сериалы «Путеводная звезда» и «Светское общество». Практически во всех проектах, где участвовал Шюкрю, ему доставались главные роли, не стал исключением и многосерийный фильм под названием «Нападающий», премьера которого состоялась в 2021 году. Помимо актерской деятельности мужчина продолжает работать моделью и сниматься для известных брендов.

Награды и номинации

В настоящее время Шюкрю Озйылдыз не получил большого количества наград.

Улыбка актера

Пожалуй, можно отметить, что в 2019-м году актёр получил награду Watsons Awards за лучшую улыбку.

Личная жизнь

Шюкрю Озйылдыз – привлекательный мужчина, имеющий внушительное количество поклонниц женского пола. В юности занимался боевыми искусствами, это хобби остаётся с ним и по сей день. Благодаря занятиям спортом у Шюкрю прекрасное атлетичное телосложение, которое, несомненно, помогает ему иметь успех среди женщин. Сам по себе актёр достаточно влюбчив, именно из-за этого вряд ли устоит перед красивой девушкой.

Большая часть его романов были простой мимолетной увлеченностью.

С Шюкран Овалы

Однако можно выделить некоторые из них, которые продолжались довольно длительное время.

Журналисты пристально следят за личной жизнью молодого актёра, поэтому неудивительно, что можно найти большое количество информации о его возлюбленных. Большинство из них, кстати, являлись его партнершами по съёмочной площадке, где они и знакомились.

  1. Например, в 2014-ом году Шюкрю состоял в отношениях с актрисой Шокран Овалы, которая снималась вместе с ним в телесериале «Дело чести». Пусть этот союз продержался дольше, чем предыдущие романы актёра, но и ему вскоре пришёл конец. Достоверная причина разрыва неизвестна, однако ходят слухи, что он произошёл из-за чрезмерной ревности девушки.
  2. В 2016-ом у актёра появилось новое любовное увлечение в лице Аслы Энвер, ещё одной партнерши по съёмкам. Роман с которой начался на съёмочной площадке сериала «Зимнее солнце», где в то же время принимала участие и бывшая девушка Шюкрю, уже известная нам Шокран Овалы. Но, увы, и эти отношения распались спустя некоторое время.
  3. Долго ждать новую избранницу Шюкрю не пришлось, ей стала Рабия Яман. Хоть окружающие и пророчили скорый распад этой пары, их отношения продержались два года и шли к свадьбе, но в 2018-ом году молодые люди расстались, что очень опечалило фанатов.С Ханде Догандемир
  4. Следующей пассией актёра стала Хурихан Мерфи, хореограф мюзикла «Алиса», в котором Шюкрю исполнил одну из главных ролей. Единственным подтверждением их отношений являлись фотографии целующейся пары, не раз появлявшиеся на просторах интернета, но официального заявления сделано не было.
  5. Последним известным романом актёра является союз с актрисой Ханде Догандемир, однако и здесь всё не сложилось гладко, ведь вскоре девушка вернулась к своему бывшему парню.

На данный момент никто не знает, есть ли у Шюкрю новая претендентка на его сердце, но фанатки активно наблюдают за ним в социальных сетях. Пока он активно занимается продвижением своей карьеры не только как актёра, но и как модели.

Сам Шюкрю поделился с журналистами тем, какая девушка должна находиться рядом с ним. Ему важно, чтобы она обладала уверенностью в себе, имела добрый характер и сильную энергетику. Во время влюбленности актёр становится более спокойным и рассудительным, берет под контроль свои действия, ведь для него важно мнение избранницы.

Фильмы

Портрет Шокрю

  • 2011 — «Темные воды» (сериал).
  • 2012 — «Пропасть» (сериал).
  • 2013 — «Нева» (фильм).
  • 2013-2014 — «Королёк — птичка певчая» (сериал).
  • 2013-2013 — «У меня всё ещё есть надежда» (сериал).
  • 2014-2015 — «Дело чести» (сериал).
  • 2015 — «Милая и опасная» (фильм).
  • 2015 — «Милые обманщицы» (сериал).
  • 2016 — «Всё из-за любви» (фильм).
  • 2016 — «Кислые яблоки» (фильм).
  • 2016 — «Зимнее солнце» (сериал).
  • 2017 — «Венера» (фильм).
  • 2017 — «Путеводная звезда» (сериал).
  • 2018 — «Незнакомцы рядом» (фильм).
  • 2018 — «Затаив дыхание» (сериал).
  • 2018 — «АРИФ 216» (фильм).
  • 2019 — «Светское общество» (сериал).
  • 2021 — «Нападающий» (сериал).
  • 2021 — «Розалинда, любовь моя» (сериал).

Комментарии

Гость
Под именем