Каан Йылдырым

Каан Йылдырым

13.01.2022 18:44
Каан Йылдырым
Карьера
Актер
Дата рождения
24.12.1986
Возраст
36 лет
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Детство

Каан родился 24 декабря 1986 года в Стамбуле в семье более чем состоятельной.

Его отец Роберт Юксель Йылдырым является владельцем крупнейших групп компаний в Турции — Yildirim Group. Турецкий миллионер известен своей железной хваткой в ведении бизнеса, а также огромной скрытностью в отношении семьи. Поэтому о детстве Каана и семье практически ничего не известно.

Юноша продолжительное время жил в Англии и обучался в Университете в Лондоне. После окончания учебного заведения молодой человек работал по специальности в сфере маркетинга. Каан довольно быстро осознал, что ему не интересен мир бизнеса.

Каан Йылдырым

Вернувшись в Турцию, молодой человек решает пройти курсы актерского мастерства. Сфера кино быстро затянула Каана, а первые роли не заставили себя долго ждать.

Карьера

Дебют молодого актера состоялся в 2013 году, исполнив роль молодого человека Кадира в сериале «Потерянный».

Далее в 2014-2015 годах были работы в сериалах «Эх, Стамбул!» и «Имя Счастье», где Каан исполнил главную роль молодого человека Бату.

Каан Йылдырым

Работы в проектах «Клавишные герои» и «Человеческая вина» не принесли желаемого успеха Каану Йылдырыму и продержались на экранах весьма недолго.

Параллельно актер снялся в фильме «Рота» в 2017 году. Картина, повествующая о трех друзьях-бездельниках, служащих в армии. Каан Йылдырым сыграл Эрдала, одного из них. Фильм красочно отражает мужскую дружбу, взаимовыручку, а также изменения, которые произошли с молодыми людьми за время службы.

Каан Йылдырым

В 2019 году на экраны вышел сериал «Кольцо» с участием звезды, актер выступил в роли своего тезки Каана. По сюжету двое друзей Каан и Джихангир, которые решают отомстить за прошлое, ввязываются в опасную игру мафии.

Каан Йылдырым

Последняя из его работ — роль бывшего полицейского Айхана в фильме «Ласка». Триллер повествует об офицере полиции в отставке, бежавшем от призраков прошлого. Айхан, уединившись в лесном домике, вдали от посторонних глаз, пытается начать новую жизнь. Но неожиданно судьба заставляет его вспомнить все то, от чего он так бежал.

Каан Йылдырым

Каан Йылдырым весьма успешно занимается продюсированием. Он является продюсером кинолент: «Вот еще 2», «Ласка» и фильма ужасов Ümmü Sibyan: Zifir.

Награды и номинации

Молодой актер не был номинирован и не имеет наград. Его карьера только набирает обороты.

Личная жизнь 

В мае 2016 года Каан женился на коллеге по цеху, с которой работал в сериале «Имя счастье», Эзги Эюбоглу. Их союз был гармоничным и казался крепким. Каан тесно общался с отцом Эзги, часто посещал футбольные матчи.

Каан Йылдырым

В июне 2019 года поклонники были удивлены, когда пара вдруг развелась. По словам молодых людей, они расстались, сохранив теплые дружеские отношения.

Каан Йылдырым

Фильмография

  1. 2021 – «Ласка» – Gelincik (Айхан);
  2. 2019 – «Кольцо» – Halka  (Kаан Карабулут);
  3. 2019-2021 – «Хекимоглу» – Hekimoglu (Мехмет Али Каглар);
  4. 2018 – «Человеческая вина» – Insanlik Sucu (Джемаль Кокдемир);
  5. 2017 – «Рота» – Bölük (Эрдал);
  6. 2017 – «Клавишные герои» – Klavye Delikanlilari (Керем);
  7. 2015 – «Имя счастье» – Adi Mutluluk (Бату Дегирменси);
  8. 2014-2015 – «Эх, Стамбул!» – Ulan Instanbul (Ферди);
  9. 2013-2014 – «Потерянные» – Kayip (Кадир).

Комментарии

Гость
Под именем