Ягмур Танрисевсин

Ягмур Танрисевсин

08.01.2022 16:03
Ягмур Танрисевсин
Карьера
турецкая актриса
Дата рождения
24.08.1990
Возраст
33 года
Место рождения
Мерсин, Турция
Семейное положение
не замужем
Социальные сети

Детство

Звезда телесериалов и душещипательных мелодрам, Ягмур Танрисевсин, родилась 24 августа 1990 года в турецком городе Мерсин. С самого раннего возраста девушка проявляла свои творческие способности. Она любила петь, танцевать и устраивать спектакли в кругу родственников.

Детство

Сразу после окончания средней школы она решила подать документы в Университет Мармара на творческое отделение. Правда, она до последнего сомневалась в своих актерских способностях, поэтому училась на факультете керамики. Но детская мечта стать актрисой с мировой известностью не покидала ее, получив первое высшее образование, Ягмур решила получить посетить курсы сценического мастерства в Актерском ателье «Крафт».

Позже девушка поняла, что в родном приморском городке будет трудно получить хорошую роль, поэтому она приняла волевое решение переехать в Стамбул.

Детство

Несмотря на успешную карьеру актрисы и плотный график съемок, Ягмур всегда находит время, чтобы хотя бы на неделю съездить в Мерсин к своей семьей.

Карьера

Ягмур Танрисевсин не ошиблась, буквально сразу же после переезда ей удалось получить свою первую роль в телесериале «Назвала я ее Фериха». Этот проект обрел широкую популярность не только среди турецких телезрителей, но и российских. Начинающая актриса с первой же роли стала популярна далеко за пределами родной страны.

Карьера

Следующая картина «Плохая семерка», в которой появилась Ягмур, была не самой успешной, но на карьере актрисы это никаким образом не отразилась. Но зато уже в 2013 году Танрисевсин получила главную роль в кинопроекте «В ожидании солнца», который помог актрисе собрать целую армию поклонников ее таланта. За невероятную актерскую игру в этом сериале девушка даже получила свою первую награду.

Карьера

После последовали такие мелодрамы, как «Плачущая любовь», «Королева мая». В 2017 году Ягмур сделала перерыв в работе, и теперь ей приходится вновь погружаться в рабочий ритм. Своими ощущениями на этот счет она поделилась в одном из интервью:

«Съемки идут с середины мая, мне нравится такая интенсивность. Я сосредоточена на своей работе. Мне очень не хватало этого окружения, этого приятного суетливого состояния».

Карьера

Сейчас актриса задействована в съемках одновременно двух картин, а именно «Позвоните моему агенту» и «Сердечная рана». Последняя работа ей наибольше всего импонируете, как рассказала Ягмур:

«Айше - разносторонняя девушка, она не стремится к большой любви в начале сериала, но она хочет обрести счастье».

Карьера

Награды и номинации

Ягмур Танрисевсин получила свою первую награду «Лучшая актриса второго плана в подростковой комедии» за съемки в телепроекте «В ожидании солнца» в 2014 году на пятой премии Ayaklı News Paper Television Awards.

Награды и номинации

Личная жизнь

Первым возлюбленным молодой актрисы стал коллега по съемочной площадке сериала «В ожидании солнца», Керем Бюрсин. Об их отношениях крайне мало известно. Молодые люди редко появлялись вместе на публике, а девушка и вовсе отказывалась что-то рассказывать о своем парне.

Но вскоре Ягмур начали замечать с новым парнем, Огузхан Кочем. Они познакомились также на съемочной площадке, на этот раз девушка работала над проектом «Она назвала меня отцом». Молодые люди неоднократно признавались журналистам, что это была любовь с первого взгляда.

Личная жизнь

Ягмур часто делилась совместными фото на своей странице в Инстаграм, часть из них была с милыми подписями в стиле «Я рада, что у меня есть ты». Актеры часто вместе посещают торжественные мероприятия, ездят на отдых и работают вместе. Не так давно они вдвоем снимались в картине «Королева мая».

Ягмур очень любит путешествовать. В 2016 году она сделала перерыв в своей карьере. Весь год она посвятила изучению новых стран, городов. Девушка посетила Париж, Англию. Как позже призналась актриса, это помогло ей лучше изучить английский язык и набраться сил перед новыми проектами.

Личная жизнь

«На самом деле я человек, который все планирует. Моя логика всегда со мной, чтобы внимательнее относиться к работе. Аспекты, которые нужно развить, обучение, которое мне необходимо, рабочая дисциплина в установленное время - здесь преобладает моя логика. Но когда я читаю сценарий и устанавливаю связь с ролью, которую я буду играть, мои эмоции имеют решающее значение».

А еще девушка готовит своим поклонникам новый проект, детали которого на данный момент держит в тайне. Единственно, что известно – это то, что он связан с керамикой. Ведь Ягмур с детства этим увлекается.

Личная жизнь

Фильмография

  1. «Назвала я ее Фериха», 2010.
  2. «Плохая семерка», 2011.
  3. «В ожидании солнца», 2013.
  4. «Плачущая любовь», 2013.
  5. «Беглец», 2013.
  6. «Она назвала меня отцом», 2015.
  7. «Трагедия», 2015.
  8. «Большая семья: Влепи», 2015.
  9. «Королева Мая», 2015.
  10. «Вот еще 2», 2016.
  11. «Два лжеца», 2017.
  12. «Отцовские деньги», 2020.
  13. «Позвоните моему агенту», 2020.
  14. «Сердечная рана», 2021.

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем