Несрин Джавадзаде

Несрин Джавадзаде

26.12.2021 08:28
Несрин Джавадзаде
Карьера
актриса
Дата рождения
30.07.1982
Возраст
41 год
Место рождения
Баку
Семейное положение
Социальные сети

Детство

Несрин Джавадзаде появилась на свет 30 июля 1982 года на территории бывшего Советского Союза, а именно в Баку. Когда распался Советский Союз, ее семья покинула Баку и уехала в Турцию, в город Стамбул. На тот момент девочке было одиннадцать лет.

Детское фото актрисы

Несмотря на то, что Джавадзаде росла в семье врачей, она была очень творческим и артистичным ребенком.

Несрин выделялась среди своих сверстников актерским талантом. Она рано поняла, что хочет стать знаменитой. После переезда в Стамбул девочка стала изучать турецкий язык. Посещая турецкую школу, она понемногу привыкала к другой стране. В старшем школьном возрасте Несрин стала заниматься в театральной студии и кружках, активно принимала участие в школьных спектаклях.

Карьера

Портрет актрисы

Сразу после завершения школьного обучения Джавадзаде поступает в одно из самых старейших и крупных учебных заведений Турции, Университет Мармара, на факультет театра и кино. Будущая известная актриса твердо понимала, что занимается своим делом. На последних курсах обучения Несрин участвовала в съемках документальных фильмов. Снятые с ее участием короткометражки стали призерами и участниками многих международных конкурсов. Благодаря своей целеустремленности и уравновешенности Несрин блестяще окончила высшее учебное заведение. Окончив университет, Джавадзаде несколько лет совершенствовала актерское мастерство в студии Шахики Теканд.

Чтобы заполучить роли в кино, Несрин принимала активное участие во множестве кастингов.

Дебютной картиной начинающей актрисы стала драма 2004 года «Прогулки по воде».

Красивое фото актрисы

После экранизации этого фильма Несрин замечают другие режиссеры. Ее зовут сняться одновременно в нескольких кинофильмах!

Настоящая популярность настигла Несрин в 2009 году после экранизации кинофильма «Восемь дней Дилбер», где ею была сыграна главная роль. А всеобщее признание за пределами Турции Несрин Джавадзаде обрела в 2010 году после экранизации турецкого сериала «Красная косынка».

Эта роль дала возможность Несрин в полной мере показать все свои актерские способности. Девушка была полностью погружена в работу. Без остатка отдаваясь творчеству, проявляя свое упорство и целеустремленность, актриса бралась за съемки сразу во многих кинофильмах. Желание быть самой лучшей актрисой помогало ей справляться со всеми трудностями.

Кадр с фотосессии перед съемками

После она примет участие в турецком сериале «Легенды». В испанском сериале «Раскрытие» она сыграет одну из главных ролей. Также Несрин позовут сняться в грандиозном проекте об известном азербайджанском писателе и сценаристе Исмаиле Шихлы. Касаемо недавних творческих работ актрисы, зрителям понравилась и запомнилась роль Шахики в киноленте «Запретный плод», где ею была исполнена главная роль. В фильме «Джемиль Шоу», вышедшем осенью 2021 года, Несрин исполнила роль Бурджи. В том числе актриса играла в турецком сериале "Три куруша", исполнив главную роль. Там она предстала в образе дочери Незиха, который являлся главным мафиози.

Награды и номинации

Антальский кинофестиваль

Несрин два раза была награждена на фестивале «Золотой апельсин»:

  1. В первый раз ее отметили и признали лучшей актрисой второго плана в фильме «К лучшим дням».
  2. В следующий раз она была удостоена награды за лучшую женскую роль в драме «Ягненок», вышедшей в 2014 году.

В 2016 году фото Несрин украсило обложку журнала Esquire. Помимо этого, она являлась претендентом на получение наград на многих других кинофестивалях.

Личная жизнь

Несрин — довольно красивая и привлекательная женщина. В свои тридцать девять лет она выглядит достаточно молодо. Несрин тратит довольно много времени для поддержания своей красоты и здоровья.

Салоны красоты Джавадзаде посещает очень часто. Несмотря на это, она не совсем любит декоративную косметику и считает, что использование ее может принести вред коже. Актриса никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, по крайней мере, так говорит сама Несрин.

Селфи актрисы

Актриса охотно делится секретами естественной привлекательности.

  1. На протяжении десятилетия Джавадзаде активно занимается спортом, посещает спортзалы и не пренебрегает занятиями на свежем воздухе.
  2. Для поддержания своей кожи в таком хорошем состоянии Несрин использует криотерапию. Данная процедура придает коже упругость и делает ее свежей и сияющей.
  3. Также Несрин любит ездить верхом на лошадях, заниматься теннисом.
  4. Актриса уверяет, что худеть и оставаться в форме ей помогает спортивная ходьба.
  5. Она уже давно перестала употреблять глютенсодержащие продукты. Совсем не ест макароны и другие мучные изделия. Несрин даже не помнит тот день, когда ела хлеб. Единственной слабостью, перед которой она не может устоять, является шоколад. Пару лет она даже не ела рыбу и морепродукты. Но такая строгая диета плохо сказывалась на самочувствии актрисы, и она снова вернула в свой рацион белковые продукты.
  6. Свободное от съемок время Джавадзаде посвящает балету.
  7. Она старается больше путешествовать и отдыхать на природе.

Инстаграм актрисы

Несрин очень любит кошек. Она уделяет им много времени, заботится и создает идеальные условия для них в своем доме. В Инстаграм актрисы довольно часто можно увидеть рыжего кота. Несрин уважительно относится к работе и считает, что в любом деле можно найти что-то хорошее. Она позиционирует себя как сильного, но в то же время ранимого и доброго человека. Она привыкла во всем полагаться на себя. Любимая актриса Несрин: Пенелопа Крус. Рост у Несрин Джавадзаде выше среднего и составляет 169 сантиметров, а вес не превышает 57 килограммов.

Несрин активно пользуется социальными сетями. Число подписчиков в Инстаграм составляет около трех миллионов.

В своих интервью Несрин говорит, что мечтает о большой и дружной семье, желает родить много детишек и найти любимого мужчину, который это все ей даст.

Фильмография

Стрит фото

  1. 2021 — «Три куруша», роль Бахар.
  2. 2020 — «Мы встретились в Стамбуле», роль Мелисы.
  3. 2018 — «Запретный плод», роль Шахики Экинджы.
  4. 2017 — «Наша история», роль Тюляй.
  5. 2017 — «Фи, Чи, Пи», роль Алары.
  6. 2016 — «Печать столетия Чанаккале», роль Айши.
  7. 2016 — «Зимнее Солнце», роль Эфруз.
  8. 2014 — «Маленький начальник», роль Башак.
  9. 2014 —«Легенды», роль Джамили.
  10. 2012 — «Тяжелый роман. Новый Свет», роль Кары Лейлы.
  11. 2011 — «Красная косынка», роль Айши.
  12. 2009 — «Млечный Путь», роль Мелек.
  13. 2007 — «Бездомный», роль Суны.

Комментарии

Гость
Под именем