Биранд Тунджа

Биранд Тунджа

11.12.2021 09:59
Биранд Тунджа
Карьера
актер
Дата рождения
05.10.1990
Возраст
32 года
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
не женат
Социальные сети

Детство

Талантливый актер Биранд Тунджа появился на свет 5 октября 1990 года в Стамбуле. Несмотря на то что родители мальчика были далеки от актерской карьеры, он с самого раннего детства мечтал играть на сцене и сниматься в кино. Получив диплом об окончании средней школы, он поступил в Художественный центр имени Мюждата Гезена, на театральный факультет.

Детство

Молодому актеру пришлось рано повзрослеть, так как в 2018 году у его матери обнаружили онкологическое заболевание. Биранд старался делать все, чтобы она пошла на поправку, и после очередного курса химиотерапии врачи отметили положительную динамику.

Детство

Карьера

Впервые в киноиндустрии о Биранде Тундже заговорили в 2014 году. Он сыграл молодого парня Бизола в картине «Воскресший Эртугрул». Ему посчастливилось работать с уже известными коллегами, у которых он старательно учился.

Карьера

Начинающий актер настолько полюбился режиссерам и турецким зрителям, что в 2015 году ему предложили съемки одновременно в нескольких проектах. Первым из них стал телесериал «Путь любви Юнуса Эмре». После был комедийный проект «Любовь не понимает слов», где ему довелось сыграть Эмре.

Карьера

Но настоящую известность молодому турецкому актеру принес телесериал «Ранняя пташка», где он исполнил одну из главных ролей. Биранд Тунджа сыграл Эмре Девита.

Карьера

Биранд работает не только актером, но и моделью. А поэтому его часто можно встретить на страницах популярных  турецких журналов.

Награды и номинации

Пока у Биранда Тунджи нет наград. Но в скором времени все может измениться.

Награды и номинации

Личная жизнь

Биранд Тунджа – не самый публичный человек. Он не любит появляться на светских вечерах и говорить с журналистами о своих отношениях. А поэтому о нем практически ничего не известно. Фанаты не знают, есть ли у него девушка, но в одном из интервью он обмолвился, что его сердце пока свободно.

Личная жизнь

А на вопрос, что он думает о любви, Биранд Тунджа ответил следующее:

"Нельзя узнать, когда придёт любовь и какое нас ждет будущее. Мы живем в мире, где все возможно".

Вечеринкам он предпочитает активный отдых на природе. Биранд – опытный серфингист, а поэтому его часто можно встретить на морском побережье.

Личная жизнь

Также Биранд любит заниматься музыкой, в перерывах между съемками он играет на фортепиано.

Личная жизнь

Фильмография

  1. «Воскресший Эртугрул» (2014).
  2. «Путь любви Юнуса Эмре» (2015).
  3. «Любовь не понимает слов» (2016).
  4. «Семья моего отца» (2017).
  5. «Осада Эль-Кута» (2018).
  6. «Ранняя пташка» (2019).

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем