Виктория - дочь Игоря Крутого

Виктория - дочь Игоря Крутого

07.09.2021 09:45

Виктория Крутая запомнилась телезрителям по клипу "Я убегу", который был снят в 2011 году известным режиссером Константином Черепковым, сотрудничавшим ранее с Тимати, Владом Топаловым, Сергеем Зверевым и другими знаменитостями. Она известна, как бизнесвумен и певица, записывающая песни в России и за ее пределами, а также имеющая ряд флористических салонов в Москве.

Мало кто знает, что она не родная дочь композитора Игоря Крутого, а приемная. Однако в это трудно поверить. Он дал Вике не только свое отчество и фамилию, но и отцовскую любовь, за которую она ему очень благодарна. О том, чем сейчас занимается Виктория, как сложилась ее жизнь, и как она выглядит, пойдет речь в этой статье.

Детство

Мать Вики, Ольга Дмитриевна, активная женщина, занимающаяся бизнесом, развелась с мужем, когда девочке было только три года. Мама с дочкой сразу покинули Россию и переехали на ПМЖ в США. Там же вскоре Ольга встретила композитора Игоря Крутого, в которого влюбилась, побывав на его концерте.

Виктория Крутая

В 1995 году Ольга и Игорь поженились, на тот момент девочке было уже 10 лет. Супруг сразу удочерил Вику и заменил ей отца. Девочка не помнила свою родину Россию, так как в раннем детстве ее покинула.

"Я выросла в Америке, я люблю Нью-Йорк, потому что с пяти лет здесь живу",— призналась девушка.

Девочка с детства любила петь. Ее участие в российском детском конкурсе  "Утренняя звезда" было неслучайным. Однако здесь она потерпела неудачу и сошла с финишной прямой на 3-м туре. Игорь строго-настрого запретил ей говорить, кто ее отец. Наверное, девочка даже не осознавала до конца почему. Она настолько мало знала о России и ее талантах, что не могла даже представить себе, какую популярность здесь завоевал ее отец.

Виктория и Игорь Крутые

Вику с детства приучали не бояться трудностей, она сумела вырасти не представительницей "золотой молодежи", а самостоятельным человеком, привыкшим преодолевать трудности.

Чем занимается сейчас?

Имея прекрасные вокальные данные, девушка не стала останавливать свой выбор на карьере певицы. За ее плечами два учебных заведения:

  • школа театрального искусства Stella Adler;
  • Нью-Йоркский университет, где девушка изучала коммуникации в бизнесе.

Виктория с родителями

Позже, в Москве, она закончила курсы телеведущих. Вокальное искусство, само по себе, Викторию не интересует, она поет на сцене только для удовольствия и воспринимает это как занятие по душе, но не основу карьеры.

"Я люблю креативить, создавать музыку и красивые образы. Это доставляет мне удовольствие, и я благодарна, что у меня есть такая возможность. Я хочу заниматься музыкой в удовольствие", — рассказывала Вика.

Основным занятием дочери Игоря Крутого является флористика. На ней девушка строит свой бизнес. У нее сеть магазинов в Москве, занимающихся продажей цветов и подарков.

Виктория

Однако в Инстаграме в 2019 году Виктория сообщила подписчикам, что решила не бросать сцену и заняться вокальной карьерой. Это произошло после того, как ее дочери Дэми исполнилось 4 годика.

Личная жизнь Виктории

Своего будущего мужа бизнесвумен знала еще со школьной скамьи, они учились в одной школе. Зовут ее супруга Давид Роуз, он занимается ресторанным бизнесом, как и его мать, имеющая сеть ресторанов в Москве. Свадьбу справили в Монте-Карло, где собрались все российские знаменитости:

Виктория с мужем

  • Николай Басков;
  • певица Алсу с супругом;
  • телеведущий Андрей Малахов со своей второй "половинкой";
  • Прохор Шаляпин и другие известные личности. 

В ноябре 2015 года у молодоженов родилась доченька — первенец Дэми.

Виктория с дочкой

Родитела были "на седьмом небе" от счастья. Вообще Виктория считает себя счастливой со своим мужем, часто повторяет, что возникающие конфликты им удается сглаживать при помощи юмора.

"Мы всегда смеемся вместе. Это помогает нашим отношениям, потому что, даже когда мы ссоримся, мы миримся благодаря юмору", — любит повторять Виктория.

Дочь воспитывается, как обычный ребенок. В этом Вика берет пример со своего отца, который также смотрел на вопросы воспитания. Однако Дэми с детства занимается музыкой, изучает иностранные языки, в том числе русский.

Младшая сестра Саша

Сестренка Сашенька родилась в июле 2003 года, она на 18 лет младше своей сводной сестры Виктории. Девочку все любят в семье, как самую младшенькую. Она родилась недоношенной, и некоторое время были сомнения, будет ли Саша жить. Однако сейчас девушка очень красива, хорошо учится, недавно поступила в университет.

Игорь Крутой и две дочери

Одно время в сети ходили слухи, что девочка больна аутизмом. Такое мнение сложилось то той причине, что она не оказывает должного внимания ведению соцсетей, растет незаметной, не рассказывает о себе и не выставляет фотографий, что нетипично для современной молодежи. Композитор без ума от своей младшенькой, и всячески отвергает слухи о ее заболевании.

"Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо созданное мной, и с той минуты моя жизнь приобрела совершенно иной смысл", — восхищается счастливый отец.

Родители сумели правильно воспитать дочерей, они с любовью относятся друг к другу. Виктории 36 лет, она имеет любимого мужа и воспитывает дочь. Ее успехи в бизнесе позволили ей реализоваться не только в материальном плане и стать вполне обеспеченной женщиной, но и в творчестве, которое она не собирается оставлять.

Комментарии

Гость
Под именем