Сестры Ивана Урганта

Сестры Ивана Урганта

13.09.2021 23:24

Его телепередачу «Вечерний Ургант» смотрят каждый вечер с понедельника по четверг. Комедийные фильмы «Елки» с его участием выходили под каждый Новый год на протяжении 7 лет. Его мать, Валерия Киселева, заслуженная артистка Российской Федерации. Его отец, Андрей Ургант, именитый советский и российский актер. Все верно, речь идет об известном российском телеведущем и актере Иване Урганте. Биография 43-летнего шоумена известна многим, но как обстоят дела у его семьи? Мужчина общается на эту тему крайне редко. А сестры Ивана Урганта и вовсе являются загадкой для людей. Родители звезды подали на развод, когда Иван был ребенком. Валерия Киселева и Андрей Ургант вступили в новый брак. По линии матери у Ивана Урганта есть две сестры, а по отцовской линии — одна сестра.

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

Младших сестер российского шоумена по маме зовут Валя и Саша. Их папой является актер Дмитрий Ладыгин. Валентина Ладыгина родилась раньше Александры, это случилось 5 ноября 1983 года. Сейчас ей 37 лет. Александра Ладыгина появилась на свет через 5 лет, 30 сентября. Сейчас ей 32 года. Они обе родом из города на Неве — Санкт-Петербурга. Как и сам Иван Ургант. Там они и строят свою жизнь, которую обе дамы связали с театром. К слову, сестры очень сильно похожи не только друг на друга, но и на свою маму. В этом можно убедиться, взглянув на фото.

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

В 2015 году семья Ивана Урганта пережила трагедию, Валерия Киселева ушла из жизни в возрасте 63 лет. Причиной смерти стала острая форма гриппа, которую артистка решила лечить без помощи врачей, но, к сожалению, не справилась.

Старшая из сестер в 2009 году завершила обучение в Санкт-Петербургском Государственном университете. Валентина обучалась на актерском факультете на курсе советской и российской актрисы Валентины Паниной. Как и все из семьи Ивана Урганта, старшая дочь Валерии Киселевой стала артисткой.

Сериалы, в которых принимала участие Валентина Ладыгина:

  • «Улицы разбитых фонарей 12» (с 2012). Валентина в образе секретарши дебютировала в 26-й серии.
  • «Шеф» (2012-2017). И вновь Валентина исполнила роль секретарши, однако появилась уже в пилотной серии.
  • «Странствия Синдбада» (с 2011). В этом проекте актриса сыграла эпизодическую роль.

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

Александра Ладыгина окончила Российский государственный институт сценических искусств, училась на курсе театрального режиссера Григория Исааковича Дитятковского. Как и вся семья, она посвятила себя творчеству. По окончанию учебы, дочь Валерии Киселевой стала актрисой Санкт-Петербургского ТЮЗа.

Театральные постановки с участием Александры Ладыгиной:

  • «Неделя, полная суббот».
  • «Белоснежка и семь гномов».
  • «Конёк-горбунок».
  • «Бешеные деньги».
  • «Волшебник Изумрудного города».
  • «Лёнька Пантелеев: мюзикл».
  • «Злая девушка».
  • «Денискины рассказы».
  • «Подросток».
  • «Танец Дели».

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

Младшего ребенка Валерии Киселевой можно встретить в следующих сериалах:

  • «Патруль. Васильевский остров» (2012).
  • «Папа в законе» (2013).

У звезды фильмов «Елки» сложились теплые отношения со своей родней. В детстве Иван всегда оберегал младших сестер. И до сих пор остается с ними на связи.

Валентина Ладыгина и Александра Ладыгина

«Всегда общались, как родные. Ваня радовался появлению сестренок. У нас был шумный дом. Дети вместе играли, шумели. Не видел, чтобы Ваня как-то ревновал к сестрам. Наоборот, взял их под опеку, защиту, как старший брат», — рассказал Дмитрий Ладыгин.

Мария Ургант

Еще одна младшая сестра Ивана Урганта, Мария Ургант, появилась на свет 10 ноября 1984 года. Сейчас ей 36 лет. Ее мама — поэтесса и актриса Алена Свинцова. Брак Алены Свинцовой с Андреем Ургантом не удался. Супруги разошлись вскоре после появления Маши. В 1996 году, спустя несколько лет после развода, мать Марии вместе с ребенком переехала на постоянное место жительства в Нидерланды. В новой стране женщина вновь связала себя узами брака. Там и прошел подростковый период Марии, которая воспитывалась по европейским канонам. Сейчас она живет в городе Апелдорне, который находится в 90 километрах от нидерландской столицы.

Мария Ургант

Несмотря на то, что семья Марии Ургант разделилась на две страны, женщина поддерживает общение с родственниками из России, в том числе и с телеведущим Первого канала.

Эмигрантка занимается благотворительностью и преподаванием. Женщина отличилась от своей семьи, все члены которой связаны с театром и киноискусством. Вместо этого жительница Нидерландов предпочла тихую и непубличную жизнь. Увидеть то, как выглядит Мария Ургант сложно, ведь даже среди подписок родственников в Инстаграме ее невозможно найти. Однако некоторые редкие кадры с Марией Ургант все-таки есть.

Мария Ургант

Вместе с работой, у преподавательницы сложилась и личная жизнь. У Марии Ургант есть два сына, которые родились от разных отцов. Первым супругом женщины стал предприниматель из Турции. В 2003 году у влюбленных родился сын Эмир. Пара развелась, но даже после расставания Мария смогла сохранить с бывшим мужем крепкую связь ради своего чада.

Второй избранник Марии имеет кубинские корни, но живет в Нидерландах. И хотя пара на протяжении нескольких лет живет вместе и воспитывает общего сына, возлюбленные так и не стали официальными мужем и женой. Близкие Марии люди утверждают, что партнеры узаконят свои отношения в тот момент, когда их ребенок повзрослеет. Их сын родился 10 ноября 2015 года и получил красивое имя — Габриэль Ургант Гонсалес.

«Разделалась за 3 часа 20 минут. Он прекрасный, похож на хоббита. Не могу налюбоваться!», — поделилась эмоциями Мария Ургант.

Эмир и Габриэль живут вместе с мамой и отлично ладят друг с другом. Старший сын искренне радовался тому, что у него будет младший брат и сильно ждал его появления на свет. Бывший супруг и нынешний избранник Марии Ургант тоже смогли найти общий язык.

Мария Ургант

Рождение ребенка вызвало массу положительных эмоций у семьи Марии. Женщина одним за другим принимала поздравления из родной страны, в том числе от звезды шоу «Вечерний Ургант».

Интересно, что 21 сентября 2015 года у Ивана Урганта родилась дочь Валерия, и этой же осенью его сестра родила племянника.

В 2020 году Мария Ургант хотела прилететь в Россию, чтобы навестить родню, однако ограничения в связи с коронавирусной инфекцией нарушили эти планы.

Комментарии

Гость
Под именем