Семья и сестры Веры Брежневой

Семья и сестры Веры Брежневой

12.09.2021 10:18

Трудно поверить, но в юные годы Вера Брежнева считала себя некрасивой, а сверстники посмеивались над ее неряшливым видом и дешевой одеждой. Все изменилось, после того как Веру приняли в группу «ВИА Гра». Новая участница коллектива моментально стала секс-символом России и Украины. Однако уверенность к девушке пришла гораздо позже. Уже много лет Брежнева занимается сольной карьерой. Популярные журналы мечтают заполучить артистку на свои обложки. Сегодня Вера Брежнева для многих женщин служит настоящим эталоном женственности, на которую многие стремятся быть похожими.

Семья и сестры Веры Брежневой

Краткая биография

Вера родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске в семье простых рабочих Тамары Витальевны и Виктора Михайловича Галушка. В юности Вера активно занималась спортом, изучала английский язык, мечтала по окончании школы поступить на юридический факультет. Девушка самостоятельно зарабатывала себе на образование. Вера подрабатывала после школы няней, а летом на огороде. Но денег для обучения на юрфаке не хватило, тогда девушка подала документы в Днепропетровское учебное заведение. Все могло бы сложиться иначе, и сейчас Вера Галушка была бы обычным бухгалтером, если бы не случай.

Вера Брежнева

В июне 2002 года в их город приехала группа «ВИА Гра». Учредители мероприятия разрешили всем желающим спеть с коллективом. Продюсер группы тут же приметил Веру Галушка с хорошим слухом. Так она заняла место Винницкой и взяла более звучный псевдоним.

По слухам, такую идею Вере предложил продюсер группы Дмитрий Костюк. Когда он узнал, что артистка – землячка советского генерального секретаря Леонида Ильича Брежнева, то сходу придумал Вере псевдоним.

Вера Брежнева с группой

Спустя 4 года Вера Брежнева покинула группу и начала свою большую сольную карьеру. На тот момент у нее набралось немало фанатов. А по результатам опроса журнала Maxim, Брежнева стала самой сексуальной женщиной России. Вера успела попробовать себя в роли актрисы, телеведущей, была послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Вера Брежнева

Российского гражданства у Веры Брежневой до сих пор нет, но по-украински она не поет. В одном из интервью она сообщает: «Я считаю себя исключительно российской певицей. Украинской певицей не была, потому что моя родная Украина никогда меня не воспринимала таковой».

Вера Брежнева

Сестры Веры Брежневой

Вера Брежнева не была единственным ребенком в семье. У ее родителей было еще три дочери:

  • Галя;
  • Вика;
  • Настя.

Все сестры Брежневой невероятно хороши собой, особенно их мама Тамара. Несмотря на то, что женщине исполнилось 68 лет, она выглядит великолепно. Отец девушек скоропостижно скончался в 2015 году от остановки сердца.

Семья и сестры Веры Брежневой

О четвертой сестре Вера Брежнева узнала совершенно случайно. Ей оказалась дочь по линии отца от его первого брака. У каждой из сестер уже есть дети. Необычно, что у девушек рождаются только девочки. Все они обожают друг друга и гордятся своим сходством.

Семья и сестры Веры Брежневой

Галина – 44 года

Галина Галушка старше знаменитой сестры на 5 лет. О ней мало что известно. Девушка была отличницей. Вскоре после окончания учебы она переехала на ПМЖ в Грецию. Здесь она вышла замуж за грека-бизнесмена Хариса, родила двух замечательных дочерей. Сестра Веры Брежневой также увлекалась музыкой, вокалом, художественной гимнастикой, является заслуженным мастером спорта. Галина Галушка очень скромная и далеко не публичная девушка, в отличие от Веры Брежневой. При этом у нее хорошие отношения с сестрами, поэтому все праздники она проводит в кругу семьи.

Галина Галушка

Вика – 36 лет

22 декабря 1984 года Тамара Витальевна Галушка родила близнецов Вику и Настю. Виктория многодетная мама, она ведет собственный бизнес и успешно справляется с домашним хозяйством. По окончании школы Вика поступила в медицинское заведение, но работать по специальности не стала. Вера Брежнева помогла Вике переехать в Киев и устроиться в дизайнерскую компанию Ольги Навроцкой. В 2013 году Вика открыла собственный магазин по продаже «звездной» одежды, которую хотя бы раз надевала какая-нибудь знаменитость. Девушка увлекается готовкой, даже прошла кулинарные курсы. Быть может, вскоре она порадует своих поклонников открытием собственного ресторана.

  • В 2007 году Виктория познакомилась с Цекало. Несмотря на немалую разницу в возрасте и росте, пара быстро нашла общий язык, и между ними завязался роман.
  • 2008 году Виктория и Александр узаконили свои отношения. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди.
  • В том же году у Вики рождается дочь Александра, а спустя 4 года на свет появляется сын Михаил.
  • В 2018 году Цекало оказался в центре скандала. Он без стеснения демонстрировал чувства к брюнетке Дарине Эрван. А в январе шоумен заявил, что их отношения с Викторией давно сошли на нет, его жена знала о романе с другой женщиной и он намерен жениться на Дарине.

Виктория Галушка и Александр Цекало

Виктория не стала препятствовать новому браку Цекало, даже разрешила детям познакомиться с новой избранницей отца. Девушка никак не комментирует личную жизнь и большую часть времени посвящает детям. Вера Брежнева в одном из интервью с Вячеславом Манучаровым сообщила, что в данный момент они с Цекало не общаются. Хоть он и родственник по детям, но частью семьи не является.

Бывший муж настоял на том, чтобы Виктория отказалась от его фамилии. При этом такая инициатива исходила не от бывшего супруга, а от его молодой любовницы.

Виктория Галушка

Долгое время Вика вела скрытный образ жизни. Но спустя время она появилась на презентации косметики Веры Брежневой в темных брюках и рубашке в тон. Подписчики заметили, что бывшая возлюбленная Цекало буквально сияла. В 2019 году в сети появилась фотография, где Галушко стоит на фоне киевского ЗАГСа с молодым человеком. Лицо его предусмотрительно скрыто смайликом. Судя по фото, молодая девушка вновь вышла замуж, но имя ее нового возлюбленного мы вряд ли узнаем.

Настя – 36 лет

Девушка не слишком похожа на свою сестру-двойняшку внешне, она сторонится публики, ведет тихий и скромный образ жизни. Настя рано вышла замуж за известного бизнесмена Евгения, родила дочь Софию и сына Луку. Сейчас она живет в Киеве, но бывает там редко. Из личного блога в Instagram поклонники узнают, что сестра Веры Брежневой часто путешествует по Италии, Америке, Таиланду, Дубаю. Нередко двух сестер-двойняшек можно увидеть на фотографиях вместе.

Настя Галушка (крайняя слева)

Ольга Кущева

Не так давно стало известно, что у Веры Брежневой есть еще одна сестра по отцовской линии от первого брака. Она также не спешит делиться с публикой своей личной жизнью. Четвертая сестра объявилась в 2016 году. О ее существовании мог бы никто и не узнать, но все изменил один случай.

«Когда мы уже переехали из Днепродзержинска в Борисполь, в нашей квартире раздался звонок», — вспоминала мать Веры Брежневой. Я взяла трубку и услышала: «Здравствуйте, это Оля. Можно папу к телефону? Вы, наверное, его жена?». На что я сказала: «Здравствуй, Оля! Молодец, что позвонила!». Она расплакалась: «А я думала, вы бросите трубку».

Ольга Кущева

Вера Брежнева поехала в Краснодар, чтобы встретиться с обретенной родственницей. Там она представила свою сестру на передаче «Сегодня вечером». Оля счастлива в браке, воспитывает двоих детей Андрея и Арину.

Ольга Кущева

В 2014 году Вера Брежнева презентовала клип на песню «Девочка моя». В съемках участвовали все красавицы-сестры и мама Веры Брежневой. По словам певицы, когда она впервые услышала эту песню, то сразу поняла, что она про нее и ее сестер. Поэтому она решила собрать главных и самых близких ей девочек: маму, сестер, племянниц. Этим клипом Вера Брежнева не только знакомит зрителей со своей дружной семьей, но и дает другим девочкам напутствие, что семья – это та безусловная ценность, к которой нужно стремиться, создавать и беречь ее.

Дети Веры Брежневой

Вера Брежнева родила двоих детей от разных мужчин. Разница между девочками составила 8 лет. Вера Брежнева умудрилась сниматься в кино, выступать на сцене даже будучи глубоко беременной. Поэтому дети никогда не мешали ее карьере.

Дети Веры Брежневой

Соня Киперман ­– 20 лет

Девочка появилась на свет 30 марта 2001 года в Днепропетровске. Ее отец - Виталий Войченко. Но родители недолго пробыли вместе. И вскоре отчимом Сони стал украинский бизнесмен Михаил Киперман. Он настоял, чтобы его новоиспеченная супруга вместе с дочерью взяла его фамилию. Соня сменила несколько учебных заведений, так как одноклассники не всегда адекватно реагировали на ученицу из звездной семьи. Позднее девушка поступила в Международную британскую школу, где активно изучала английский язык.

Соня Киперман

Девушка увлечена кинематографом. Она даже успела сняться в эпизодической роли в двух сериях культового молодежного сериала «Дневники вампира». В Америке Соня занималась с высококлассными преподавателями актерского мастерства.

 В 2018 году дочь Веры Брежневой осуществила свою детскую мечту и переехала жить в Калифорнию. Здесь она обучалась в школе «Ojai Valley School» и проживала на территории образовательного учреждения.

Соня Киперман

Также девушка обучалась в модельном агентстве, в 2016 году она дебютировала на международном подиуме. С родным отцом Соня не общается, она полностью вычеркнула его из своей жизни и больше времени проводит с отчимом. Продолжительное время дочь Веры Брежневой встречается с певцом Мэттом Кэнноном.

Соня Киперман

Сара Киперман – 11 лет

Девочка родилась 14 декабря 2009 года. Поклонники отмечают, что Сара очень похожа на Веру Брежневу, у нее такой же разрез глаз, такая же обворожительная улыбка и белокурые локоны. Как и старшая сестра, Сара проходит обучение в британской школе, где изучает английский и итальянский языки. Также Сара посещает танцевальную студию, проявляет хорошие навыки рисования.

Сара Киперман

В прошлом году Киперман завела собственную страницу в Instagram. Здесь юная блогер публикует снимки с Верой Брежневой и подругами. С 11 лет Сара посещает светские мероприятия. В этом году она позировала для страниц журнала ELLE. Недавно Девушка снялась в новом клипе мамы «Sestra».

Семья и Сестры Веры Брежневой

Комментарии

Гость
Под именем