Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

12.09.2021 14:07

Энрике Иглесиас и бывшая теннисистка Анна Курникова не привлекают к себе внимания СМИ. Они оба всемирно известны своей профессиональной карьерой, но предпочитают жить семейной жизнью вдали от прессы. Новость об их романе стала известна в 2001 году, когда Энрике и красавица Анна начали свою историю любви, которой уже 20 лет. Спустя два десятилетия они стали счастливой семьей с тремя общими детьми.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Чудо-девочка и мятежный мальчик

Курникова родилась в Москве. Дочь учителя по греко-римской борьбе и тренера по теннису, унаследовала спортивную жилку семьи. С 5 лет, когда ей подарили первую ракетку, она с огромной страстью посвятила себя теннису под внимательным присмотром матери. Вскоре ее талант привлек внимание известной теннисной академии Ника Боллетьери, которая предоставила Ане стипендию.

В СМИ больше говорили о девушке из-за ее красоты, чем из-за теннисных успехов.

Когда ее выбрали для участия в видеоклипе Энрике Иглесиаса, у красотки уже был опыт работы актрисы второго плана, но это был первый раз, когда она оказалась в центре внимания.

Анна Курникова

Энрике, который является сыном Хулио Иглесиаса, очень недолго прожил в Испании. Вскоре он со своей семьей переехал жить в США. Мальчик хотел петь и мечтал о признании публики. Однако отец потребовал от юноши, чтобы тот изучал бухгалтерскую науку. И хотя парень все-таки получил степень бакалавра делового администрирования в Университете Майами, он все равно сочинял музыку и тайно записывал песни. Вскоре Энрике собрал чемоданы и уехал в Канаду. Там он сделал первые шаги в музыкальном мире, не раскрывая своей личности.

Несмотря на яркую внешность и любовь женщин, Энрике сложно назвать ловеласом. На его счету всего несколько бурных романов до Анны, а именно с:

  • Софией Вергара;
  • Дженнифер Лав Хьюитт.

Энрике Иглесиас

Как и Энрике, российская теннисистка покинула родную страну, чтобы осуществить свою мечту. Курникова поселилась в США с 10 лет, а вскоре стала восьмой в мире в рейтинге WTA в 2000 году

Как они познакомились?

В 2001 году певец и теннисистка снялись в сексуальном клипе Escape. Химия между ними была настолько сильной, что они сразу же начали встречаться, но, говорят, что Курникова изначально отвергала ухаживания Иглесиаса.

Оказывается, в тот день спортсменка очень нервничала. Вдобавок к этому, в первый день съемок она проснулась с аллергией на губе и прибыла на съемочную площадку с опухшим ртом.

«Как же мы будем снимать сцены с поцелуями, если ее губы такие опухшие?», - рассказывает певец о своих первых впечатлениях.

Сегодня этот клип можно посмотреть в сети. Достаточно увидеть его всего один раз, чтобы заметить, как между парой летают искры.

Короли маскировки

С тех пор их редко видели вместе, поскольку они всегда избегали фотографироваться на публике любой ценой. Но в 2002 году влюбленные появились на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards.

Спустя пару лет слухи о помолвке распространились, когда Курникова вышла на корт с гигантским кольцом с розовым бриллиантом на безымянном пальце. Поговаривали о тайной свадьбе в Пуэрто-Валларта, но это оказалось неправдой. В то время Энрике был одним из самых популярных певцов в мире и считался сердцеедом. Еще когда они познакомились, Анна знала, что влечет за собой слава и спокойно относилась к слухам о своем возлюбленном.

Вскоре после слухов о свадьбе теннисистка объявила о завершении карьеры, тогда ей было всего 22 года.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова  MTV Video Music Award

Была ли свадьба?

Пара оставалась стабильной и крепкой почти десять лет. В 2006 году их видели вместе на баскетбольном матче. А через год их вместе сфотографировали в отпуске. В том же году Курникова была замечена с еще одним простым кольцом на безымянном пальце. Однако Иглесиас все отрицал - и свадьбу, и сами отношения с теннисисткой.

«Мы расстались. Я сейчас одинок, все в порядке», - комментирует певец в одном из интервью.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Вскоре после этого Курникова сказала журналу People, что Энрике только пошутил, что они все еще вместе. В 2008 году Анна призналась, что жениться они вообще не собираются. Несколько дней спустя певец сказал журналистам, что пытался сделать Курниковой предложение, но она в очередной раз отказала.

«Я всегда стараюсь, но любимая игнорирует меня», - делится своими переживаниями Энрике.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

А в 2012 году Энрике и вовсе передумал жениться: «Я никогда не думал, что брак что-то изменит. Может быть, потому, что мои родители находятся в разводе».

Роскошное любовное гнездышко

Спустя 11 лет Энрике и Анна решили сделать еще один шаг в своих отношениях. Для этого они построили дом в фешенебельном районе Майами Бэй-Пойнт. Коттедж, который больше подошел бы к категории особняков, занимает 1850 квадратных метров земли у моря. Эксклюзивный дом стоимостью около 20 миллионов долларов, идеально подходит для жизни большой и шумной семьи.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова дом

Среди множества удобств этого дома есть панорамный бассейн и теннисный корт, где Анна занимается спортом. Имеется и собственный причал, поскольку одним из хобби пары является яхтинг. Часто они отправляются в плавание со своими собаками - Джеком, Лукасом и Безумным Максом.

Трудности в отношениях

Почти 20 лет любви подразумевают прохождение множества сложных этапов. Испанский певец, не колеблясь, открылся перед своей аудиторией: «Были и хорошие, и плохие моменты, как у любой пары. Но я помню минимум два конкретных случая, когда она сказала мне - нам нужно расстаться».

Энрике посвятил Анне песню In Love For First Time, чтобы извиниться перед возлюбленной.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

До сих пор не известно поженились ли Анна и Энрике. После всех версий, которые ходили о тайных свадьбах, неким подтверждением стала одна виртуальная деталь. В феврале теннисистка внесла изменения в свой профиль в Instagram, теперь ее зовут Анна Курникова Иглесиас.

Дети известной пары

Им удалось полностью скрыть беременность Анны, удивив всех большим сюрпризом - рождением близнецов Люси и Николаса в декабре 2017 года. Напрасными оказались попытки папарацци, которым не удалось запечатлеть ни одного фото беременной теннисистки. Именно поэтому пара удивила всех, когда партнеры сами выложили фото малышей в соцсетях.

Вскоре в Интернет просочился слух, что знаменитости прибегли к помощи суррогатной матери. Однако и здесь Курникова заставила хейтеров замолчать, выложив в Инстаграм фото, на котором видно округлившийся животик. Только тогда общественность успокоилась и принялась поздравлять новоиспеченных родителей.

Беременность Курниковой

Малыши унаследовали черты родителей. У детей карие глаза, как у папы, и белокурые мамины волосы. А Люси и вовсе называют маленькой копией звездной мамы, Нико — вылитый Энрике, более темненький, чем сестренка. Однажды испанского певца пожурили поклонники за излишние нежности в отношении дочери. Дело в том, что Энрике выложил видео, на котором нежно поцеловал дочку. Фанаты заметили, что Люси была не в восторге от ласк папы и отворачивалась, а щетина Иглесиаса могла поцарапать нежную кожу девочки. Но большинство посчитали видео милым.

Люси и Николас

Нечто похожее произошло и в 2020 году, когда в их жизни появилась третья дочь. Спустя несколько недель пара раскрыла ее имя - Мария. С тех пор они стали очень счастливой семьей, для подтверждения этого им не требовалось никаких церемоний. Дети пары дома говорят на трех языках — русском, английском и испанском. Звездные родители полагают, что в будущем одна из дочурок могла бы пойти по стопам Курниковой, построить успешную спортивную карьеру.

Сфотографировать теннисистку в интересном положении - практически невыполнимая миссия, ведь она живет в роскошном особняке с частной бухтой.

Мария

Энрике обожает своих малышей, часто делится забавными снимками с ними в социальных сетях. По словам Иглесиаса, в их доме есть помощники и няни, но он может и сам справиться с родительскими хлопотами.

«Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я бы не променял это ни на что на свете. Я легко меняю подгузники и могу покормить ее. Я думал, что мне не нужна помощь. Даже своей маме говорил, что мы справляемся. Но однажды я уснул во время кормления. И тогда я понял, что это опасно, и признал, что мне все-таки нужна помощь»

Пара по-прежнему живет достаточно уединенно, светским вечеринкам предпочитает прогулки на яхте или тихие семейные вечера в окружении детей и любимых домашних питомцев.

Свекровь - родная кровь

Стать частью семьи Иглесиас должно быть непросто. Однако вступление Анны в их клан оказалось очень простым. С самого начала она прекрасно ладила как с братьями Энрике, так и со своей свекровью Изабель Прейслер, о которой говорит только хорошие слова. Анна считает Изабель милой, красивой и элегантной дамой.

Исабель Прейслер и Анна Курникова

Комментарии

Гость
Под именем