Как и с чем носить брюки красного цвета?

Как и с чем носить брюки красного цвета?

08.12.2021 10:24

Красный цвет ассоциируется со страстью, женственностью, поэтому этот оттенок не остаётся без внимания модниц. Представительницы прекрасного пола создают изящные луки с красными изделиями, особенно с брюками. Но подбирать элементы гардероба надо грамотно, поэтому сегодня мы узнаем, как и с чем носить брюки красного цвета.

Как и с чем комбинировать в зависимости от фасона?

Модницам предоставлен широкий выбор моделей. Независимо от возраста и типа телосложения каждая найдёт для себя определённый фасон.

Как и с чем комбинировать в зависимости от фасона

С лампасами

Некоторое время назад такую модель ассоциировали со спортивным стилем. Но мода движется вперёд, и теперь брюки с лампасами заняли лидирующую позицию в модных трендах. На штанах присутствуют чёрные, белые, нейтральные полоски, способные визуально удлинить ноги.

Вариант подойдёт обладательницам фигуры "Груша" и девушкам с небольшим ростом.

С лампасами

Уличный стиль создаётся из белого топа, красного жакета с белыми полосками и таких же брюк. Белые босоножки, чёрная сумка, маленькие серьги дополняют аутфит.

Широкие

Модель гармонично сочетается с высокой обувью. Широкие штаны визуально стройнят силуэт, делая его изящным.

Брюки способны скрыть недостатки телосложения, поэтому они подходят для девушек, обладающих фигурой "Груша".

Однако модель идеально смотрится и на типе "Песочные часы". Например, можно создать лук для встречи с друзьями, сочетая штаны с водолазкой леопардового принта и белыми ботинками.

Широкие

Деловой стиль: белая рубашка, брюки, бежевые туфли, коричневый портфель, кожаная куртка, контрастирующая с обувью, кольца, тонкая цепь, часы.

Широкие

В клетку

Такая модель идёт не каждой моднице. Изделие хорошо "сядет" на фигуре "Перевёрнутый треугольник". Комбинировать вещи можно с верхом, оттенок которого совпадёт с цветом принта.

Абсолютно не подходит обладательницам фигуры "Яблоко".

Взрослым женщинам с красной вещью можно сочетать чёрный свитер, тёмную кожаную куртку, сумку через плечо. Надеть грубые ботинки на прямой подошве, украсить образ серебряными украшениями.

В клетку

Девушкам стоит брать обувь на платформе и со шнуровкой. В качестве аксессуаров использовать тёмную шляпку, часы, украшения цвета металлик.

В клетку

Клёш

Приобрёл популярность еще в девяностых годах, но до сих пор покоряет сердца модниц.

Модель подойдёт только длинноногим девушкам. Вариант не подходит дамам с широкими ягодицами, так как расклешённое изделие зрительно прибавит массы.

Романтический образ "строится" из красных брюк, чёрного топа, пиджака в тон штанам, босоножек. Чёрная сумка и такого же цвета ремень дополняют силуэт.

Клёш

Нежный аутфит для встречи с подругами "рождается" из ярко-красных брюк, зелёной блузки с цветочным принтом, контрастирующим с низом. Лаковые бежевые туфли с острыми носочками и бижутерия пастельных оттенков украшают образ.

Клёш

Для делового дресс-кода низ сочетают с белой рубашкой без рукавов, красным пальто, розовой сумкой, белыми туфлями, золотыми украшениями.

Клёш

Укороченная модель

Короткая модель подходит лишь для длинноногих модниц. Коротконогих особ не спасёт даже высокая обувь.

Составлять лук надо грамотно, без лишних "утяжеляющих украшений".

Укороченная модель

Деловой или повседневный образ создаётся благодаря сочетанию красных штанов с белой блузкой, пиджаком в тон низу, светлой обуви, поясу. Если на улице дождь, то стоит накинуть на плечи прозрачный дождевик и взять светло-серый зонт. Из мелких элементов можно надеть часы.

Классический вариант

Универсальное изделие подходит для всех женщин, с любым телосложением. Модель позволяет создавать аутфит для офиса, романтического ужина, прогулок, вечеринок. Брюки помогают добиться в образе строгости, роскоши, кокетства, гламура.

Например, сочетание бежевого с красным даёт повод создать комплект на праздничное мероприятие. Нежная шёлковая блузка, лаковые туфли, сумка, украшения, очки должны быть в пастельных оттенках, а пиджак и брюки в красной расцветке.

Классический вариант

Модель в полоску

Красные штаны с белыми полосками подходят для пышных дам. Они могут выбирать варианты с узкими и вертикальными полосами, чтобы сделать силуэт визуально стройным и длинным.

Горизонтальные полоски только прибавят визуально объем, поэтому они не подходят для создания аутфита. Однако стройные девушки могут воспользоваться таким вариантом.

Модель в полоску

Яркий низ, белая рубашка с воздушными рукавами, украшения, светлые туфли, красивая укладка подталкивают к романтическому свиданию.

Спортивный фасон

Вариант подходит для активных женщин, предпочитающих физические занятия и прогулки по городу.

Если девушка обладает пышными ягодицами, то ей следует остановить выбор на максимально свободных спортивных штанах, чтобы они не облегали полные ноги.

Спортивный фасон

Выйти в свет можно, если дополнить брюки белым верхом, красной сумкой через плечо, серыми туфлями, маленькими украшениями. В холодную пору можно накинуть светло-розовое пальто.

Бананы

Модель приобретает наибольшую популярность. Трендовое изделие зрительно корректирует силуэт, давая возможность стройным девушкам прибавить массы в области бёдер.

Фасон подходит как для худых, так и для полных женщин.

Бананы

Молодая девушка, создавая уличный образ, может комбинировать красные "бананы" с чёрной майкой, поясом, бежевыми босоножками, рюкзаком.

Кожаная модель

Многие считают, что кожаные изделия предназначены для дерзких девушек, которым требуется повышенное внимание окружающих.

Стройным модницам стоит остановить выбор на облегающих кожаных брюках, а вот полным дамам следует выбирать широкие штаны из кожи.

Кожаная модель

Создать полноценный дерзкий аутфит для клуба помогут чёрная футболка, тёмные туфли, цепочка на шее.

Скинни

Идеальная модель для стройняшек. Зауженные брюки подчеркнут достоинства длинных ног, делая силуэт более сексуальным, изящным.

Молодые девушки, подбирая лук для работы, дополняют образ белой блузкой, серым пиджаком с чёрными пуговицами, часами, крупной бежевой сумкой, светлыми туфлями.

Скинни

А вот для романтической натуры подойдёт бежевая водолазка, шапка пастельного оттенка, чёрные замшевые туфли, маленькая красная сумка с "золотыми" ручками. В качестве аксессуаров выступают тёмные солнцезащитные очки и шарф с леопардовым принтом.

Скинни

С завышенной талией

Идеальное решение для модниц, у которых есть проблемы с формами. Благодаря крою талия визуально становится тонкой. Однако такая модель подходит не только для полных, но и для стройных девушек.

С завышенной талией

Если хочется очаровать любимого, вещь дополняют красным топом, белыми длинными серьгами, босоножками на шпильках в тон украшению, сумкой-клатч.

Кюлоты

Укороченная, расширяющаяся к низу модель до сих пор пользуется всемирной популярностью.

Сочетать фасон брюк с другими элементами гардероба надо с осторожностью, поскольку штаны способны подчеркнуть недостатки телосложения. Желательно, чтобы данную модель носили только длинноногие девушки с изящными пропорциями.

Кюлоты

Дополнить уличный стайл помогут белая футболка с надписью, маленькая сумочка с белыми вставками в виде жемчуга, бежевые босоножки, красные крупные серьги, джинсовая куртка.

Со стрелками

Модель относят к классическому варианту. Красные брюки подойдут для любого типа телосложения. Полные девушки смогут визуально удлинить ноги, сделать их изящными.

Осенний повседневный образ дополняют чёрные туфли, лёгкий свитер в полоску, сумка с цепью.

Со стрелками

На торжество подходит серая рубашка с леопардовым принтом, такая же маленькая сумочка, туфли, чёрное пальто с воротниками. Бижутерия маленьких размеров украсит образ.

Со стрелками

Как и с чем сочетать в зависимости от времени года

Стилисты предлагают массу вариантов для создания уникальных луков.

Как и с чем сочетать в зависимости от времени года

В летнее время

В жаркую погоду девушкам хочется ощущать лёгкость, поэтому рекомендуется приобретать изделия из дышащих материалов, например, изо льна.

Для офиса подходят чёрные или белые блузки без рукавов, лёгкие рубашки, тёмные туфли/босоножки, часы, портфель. Если станет прохладно, плечи укрывают накидкой нейтрального тона.

В летнее время

Не стоит перегружать образ, лучше верхнюю одежду приобретать в спокойных, лаконичных оттенках. Но некоторые модницы любят внимание, поэтому стилисты им рекомендуют с красными брюками сочетать фиолетовый, бирюзовый, синий верх.

В летнее время

Создать полноценный нежный образ помогут белая блузка с открытыми плечами, бирюзовый клатч, лаковые красные туфли.

В летнее время

Можно создавать образы с кедами, шлёпками. А в качестве аксессуаров приобретать яркие шарфики.

В межсезонье

Весной и осенью следует надевать блузки, рубашки, тонкие свитера. Поверх плеч накидывают плащ, пальто, куртку, кардиган.

В качестве обуви выбирают:

  • туфли;
  • полусапоги;
  • ботинки;
  • кроссовки с высокой подошвой.

В межсезонье

Материал изделий должен быть тёплым, предпочтение отдают трикотажной ткани.

  • Идеальное сочетание красных брюк с серым верхом.

В межсезонье

  • Гламурный стиль с леопардовым пальто и золотыми украшениями.

В межсезонье

  • Уличный стайл с белыми кроссовками, рубашкой и пальто в клетку.

В межсезонье

  • Гармоничное сочетание белого с красным и чёрным.

В межсезонье

Зимой

В зимнее время яркий низ дополняют холодными оттенками верха или уютными классическими цветами. Комплект составляют вязаные свитера, кофты, шерстяные водолазки, свитшоты. Поверх накидывают дублёнки, шубы, пальто. Из обуви выбирают ботильоны, сапоги. Стильные сумки, шапки, платки, бижутерия дополняют модный ансамбль.

Зимой

Штаны должны быть изготовлены из кожи, вельвета, бархата, денима.

  • Романтический образ из кожаных брюк, свитера, розового пальто, сумочки.

Зимой

  • Гламурности придают яркая шубка, золотые украшения.

Зимой

  • Для офиса уместны классические тона.

Зимой

Рекомендуем также ознакомиться с видеоматериалом, чтобы точно определиться, какой образ вам по вкусу.

Комментарии

Гость
Под именем