На последнем выступлении в Сочи Хлебникова уже была пьяна

На последнем выступлении в Сочи Хлебникова уже была пьяна

19.11.2021 22:13

Популярная эстрадная певица Марина Хлебникова пострадала во время пожара у себя дома, в квартире, расположенной на улице Ратной. Ее здоровье серьезно покачнулось. Врачи были вынуждены подключить певицу к аппарату ИВЛ. Вместе с ней в двухярусной квартире находился мужчина, так же пострадавший от угарного газа. Его личность на данный момент остается загадкой.

Отчего произошел пожар, недоумевали все поклонники певицы, когда известие об этом происшествии появилось в Интернете. Когда был сделан тест на алкоголь, то оказалось, что певица, действительно, принимала в этот вечер спиртные напитки. Было выстроены две версии случившегося:

  • Марина уснула с сигаретой;
  • воспламенилась электропроводка, певица потеряла сознание, отравившись угарным газом.

Вторая догадка кажется вполне естественной: 70% людей при пожаре страдают именно от угарного газа: теряют сознание и поэтому даже не могут обратиться за помощью.

пожар у Марины Хлебниковой

Масла в огонь в утверждении, что Хлебникова была пьяна, подлила ее поклонница Наталья Попова, попавшая на концерт певицы в вечер, когда случился пожар.

Наталья заявила, что Марину невозможно было узнать. Ее лицо выглядело, как у сильно пьющей женщины. "Другое лицо, да и худая очень, она потеряла свою красоту".

Марина сама не раз говорила о том, что в Сети ходят слухи о ее пристрастии к спиртным напиткам.

"Читаю небылицы о себе в Интернете - то якобы Хлебникова пьет, то будто бы сделала неудачную пластику - становится до колик смешно".

Однако еще в 2019 году певец Шура призывал коллег помочь Хлебниковой в борьбе с алкогольной зависимостью. На что она резко высказалась, что никаких проблем у нее нет. А 18 ноября 2021 года случился пожар, в ходе которого сильно пострадала ее постель, на которой Марину нашли без сознания.

выступление в Сочи накануне пожара

Состояние здоровья певицы вызывает опасение у врачей: у нее проблемы с дыханием, пострадали лицо, руки, бедра.

Вполне возможно, что Марину оговорили в отношении пристрастия к выпивке, ведь современные строительные материалы, используемые при внутренней отделке квартиры, во время нагревания выделяют множество вредных веществ, которые вполне способны спровоцировать потерю сознания.

У Хлебниковой были нелегкие моменты в жизни. Именно ей первой пришлось увидеть бездыханное тело бывшего супруга, когда он добровольно ушел из жизни. Она попала в больницу, где проходила лечение от нервного срыва. Некоторое время о ней не было ничего слышно. Тогда и родились слухи о ее пристрастии к алкоголю.

Тем не менее, Марина сумела восстановиться и снова вышла на сцену.

Сейчас у певицы прошел первый этап возвращения к жизни: она преодолела травматический шок, но до выздоровления еще далеко, ее травмы значительны.

Поклонники желают ей выздоровления. Она наверняка опровергнет нелепые слухи, которые ее преследуют сейчас.

Комментарии

Гость
Под именем