Как и с чем носить платье бежевого цвета?

Как и с чем носить платье бежевого цвета?

04.12.2021 09:15

Бежевый цвет – символ изысканности и аристократичности. Он всегда актуален, подходит для любого времени года. Бежевое платье подчёркивает достоинства силуэта, делая образ женственным. Сегодня мы разберём, как и с чем носить платье бежевого цвета.

Длина

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе – это длина изделия.

Длина

Бежевое платье макси с юбкой плиссе

Изделие до пола с плиссированным кроем украсит любую даму. В 2020 году такая модель стала невероятно популярной и до сих пор остается в тренде.

Это платье мягко облегает фигуру, при ходьбе нижняя часть немного покачивается, придавая моднице грациозность и женственность.

Бежевое платье макси

Короткое бежевое платье с пайетками

Молодой американский бренд Grey Jason Wu представил мини-платье-комбинацию. Благодаря лаконичному дизайну изделие поражает  своей простотой и изяществом.

Короткое бежевое платье

Изделие выполнено из сверкающей ткани с пайетками, которая мягко ложится вдоль тела и подчеркивает фигуру. Завершить модный образы помогут ботильоны цвета металлик.

Миди

Бежевые платья миди способны приукрасить любой тип силуэта. Главное, чтобы женщина подобрала определённый фасон и аксессуары.

Миди

Модели бежевых платьев 

С помощью различных фасонов можно создать яркие и интересные образы.

Модели бежевых платьев

Платье-сетка

Ещё в 90-х годах ХХ века смелые девушки начали примерять такую модель. Ностальгия подтолкнула дизайнеров возродить любимую вещь.

Платье-сетка

Любители бохо и многослойности сразу же оценили наряд. Можно приобрести бежевое платье с облегающим лифом и пышным низом. Изделие сочетает в себе сетку и кружевные элементы.

Платье-сетка

Бежевое платье с кружевом

Такая вещь способна стать основой женственного и романтичного образа. Ажурный вариант позволяет сочетать классику и шик. Его можно надеть как на светский вечер, так и на встречу с друзьями Белые носки, сумка и плетёные босоножки приукрашивают образ.

Бежевое платье с кружевом

Кружево шантильи с фигурными краями – основная фишка коктейльного изделия.

Итальянский бренд Marco de Vincenzo воплотил в реальность необычную идею. После экспериментов модельеры удивили модниц прозрачным бежевым платьем, состоящим из ажурного материала. Аутфит дополняют поясная сумка и чулки.

Бежевое платье с кружевом

Крой несложный, поэтому изделие подходит для многих дам независимо от их фигуры.

Платье-рубашка

Практически во всех магазинах мира можно встретить платье-рубашку. Вещь в бежевом оттенке можно украсить красной сумкой.

Платье-рубашка

Можно приобрести модель с длинными рукавами и разрезами по бокам или остановить свой выбор на варианте макси с глубоким вырезом и мягким воротником. Обуть можно кроссовки.

Платье-рубашка

Платье-футляр

Необычно такой фасон будет смотреться с асимметричным вырезом. Вещь с оригинальной веерной драпировкой позволит создать гламурный образ. Конечно, такое изделие не подходит для делового дресс-кода, зато в нем вы поймаете много восхищенных взглядов на корпоративе или в театре.

Платье-футляр

Шифоновое платье

Alberta Ferretti представил откровенное прозрачное платье, позволяющее подчеркнуть фигуру. Невесомая многоярусная конструкция поддерживается благодаря тончайшим бретелькам.

Шифоновое платье

Платье-пиджак

Некоторое время назад дизайнер Ив Сен-Лоран предложил женскую модель смокинга. Многие модницы по достоинству оценили наряд и полюбили его с первого взгляда. В современной интерпретации это платье-пиджак. Дополнить лук можно чёрными носками и лакированной обувью.

Платье-пиджак

Прямое 

Итальянский бренд Les Copains считают королём гардероба для клубных вечеринок. Стильная модель имеет прямой крой, но не облегает тело. Изделие придаёт загадочности и как бы намекает на привлекательные формы девушки. Мерцающая ткань обрамляется матовыми деталями: широкой планкой по низу и высоким воротником-стойкой.

Прямое

Вязаное 

Даже зимой дамы хотят быть стильными. Бежевое платье крупной вязки – отличная возможность выглядеть элегантно. Платье подходит для осеннего, зимнего, весеннего сезона.

Вязаное

Атласные и шелковые платья

Лёгкий шёлковый материал был в моде еще в 90-х. Модель Max Mara отличается струящимися линиями. Платье имеет небольшой аккуратный вырез и мягко обозначенные линии рукавов. Лук получается свежим и оригинальным.

Атласные и шёлковые платья

Трикотажное 

Гениальный итальянский дизайнер Marco de Vincenzo в своё время создал трикотажные изделия, которые сразу же понравились модницам. Неброское бежевое платье простого кроя совмещает в себе сдержанность и благородство. По мнению дизайнеров, универсальная и актуальная модель будет держать свои позиции и в следующем сезоне.

Трикотажное

Платье-лапша

Облегающее бежевое изделие получило необычное название из-за вязки в виде резинки. Рукава и кокетка, выполненные из вязаного материала, придают платью оригинальность.

Платье-лапша

Носить платье можно только обладательницам идеальной спортивной фигуры.

Сочетание с другими цветами

Беж является самодостаточным цветом, но в последнее время появились новые сочетания, преображающие образ.

  • Красное с бежевым помогает создать яркий сет. Но яркий красный должен присутствовать в минимальных количествах. Например, бежевое платье достаточно украсить красным ремнём или туфлями и клатчем в тон.Сочетание с другими цветами
  • Белое с бежевым создают чистый и нежный аутфит. Гармоничное сочетание подходит для свидания. Сочетание с другими цветами
  • Слегка противоречивый дуэт создают холодный серый и теплый бежевый. Главное, нельзя перебарщивать с серым цветом. Достаточно надеть обувь и взять сумку такого оттенка для делового дресс-кода.Сочетание с другими цветами
  • Элегантный сет создаётся благодаря чёрным элементам. Туфли тёмного оттенка и чёрные кружевные вставки на бежевом платье приукрашивают офисный аутфит.Сочетание с другими цветами
  • Коричневый с бежевым — самый удачный дуэт. Гармоничное слияние позволяет создавать женственные образы. Плетёные коричневые сандалии и сумка в тон к бежевому платью помогают создать романтичный лук.Сочетание с другими цветами

Как и с чем носить бежевое платье?

Сочетать бежевое платье с другими предметами гардероба следует правильно, ведь неграмотно подобранные элементы могут испортить лук.

Как и с чем носить платье бежевого цвета?

Платье с велосипедками

Наверняка есть люди, которые считают, что велосипедки давно ушла из моды. Но ведущие модельеры, создавая необычные луки, вернули изделие для создания оригинального образа. Для великолепного аутфита достаточно сочетать бежевое платье с оригинальным цветочным принтом и велосипедки, которые компенсирует прозрачность основного изделия.

Платье с велосипедками

Также можно создать "небесный" лук, сочетая голубые велосипедки с бежевым воздушным платьем макси. На ноги надеть плетёную обувь с узкими ремешками.

Платье с велосипедками

Платье с укороченной дублёнкой

Совсем недавно дизайнеры придумали новый тандем, состоящий из лёгкого бежевого платья и дублёнки, которая едва прикрывает талию. Укороченная модель может иметь объёмные плечевые линии, оригинальный крой рукава и сквозную застёжку. Сентиментальный воздушный девичий образ подчёркивает мини-платье светлой бежевой расцветки с незамысловатым узором.

Платье с укороченной дублёнкой

Платье с виниловым плащом

Дерзкий образ создаётся благодаря виниловому плащу. Виниловый цвет, который предложил бренд Sally la Pointe, оттеняет бежевое платье, украшенное поясом. Стильный комплект надёжно защищает обладательницу от неожиданно переменчивой погоды. Идеальный сет завершают бежевые сапоги.

Платье с виниловым плащём

Осенью и весной с бежевым платьем можно носить туфли или ботильоны. Летом – изящные босоножки.

Обувь

Дополнительные образы:

Аксессуары

  • Вечерний наряд дополнят голубые украшения, сумка бирюзового оттенка, туфли и пояс.Аксессуары
  • Поясная сумка прекрасно комбинируется с платьем, создавая элегантный, утончённый лук. Платье может иметь облегающий лиф и пышную юбку. Сумка с узким ремешком подчеркнет линию талии. Аксессуары
  • К коктейльному и вечернему бежевому платью подходят жемчуг, золото, изумруды, бриллианты. Аксессуары
  • Для праздничного и повседневного наряда одинаково подходят аксессуары чёрного, оранжевого, коричневого оттенков.Аксессуары
  • Если к бежевому платью подбирались лаковые туфли/лодочки, то образ украшают перчатками и чёрным лаковым поясом.Аксессуары

Комментарии

Гость
Под именем