Как и с чем носить льняную юбку?

Как и с чем носить льняную юбку?

02.12.2021 09:30

Изделия, изготовленные из натуральных материалов, держат уверенные позиции в модном мире. Идеи дизайнеров позволяют выбрать определённую фактуру, фасон, длину. Самой актуальной является льняная вещь. Наверняка в гардеробе каждой модницы есть элегантная и привлекательная юбка изо льна.

Юбка изо льна

Модные кутюрье представляют шикарные коллекции из льняной одежды. Большинство из них создают разнообразные юбки, отличающиеся благородством и сдержанностью. Но вещь надо грамотно комбинировать, поэтому стоит разобраться, как и с чем носить льняную юбку.

Подбираем образ в зависимости от длины

Вещь, сделанная из натурального материала, привлекает внимание многих модниц. Лёгкое изделие часто приобретают в летнюю жару, однако льняную юбку можно даже сочетать со свитером в прохладный период времени года.

Подбираем образ в зависимости от длины

Тем более материал держит форму изделия, что позволяет создавать разнообразные образы на каждый день и праздники. Если девушка случайно испачкала юбку, то она может "отправить" её в стиральную машину и после быстрой сушки радоваться неизменной форме изделия.

Подбираем образ в зависимости от длины

Льняная одежда быстро мнётся, поэтому её нужно постоянно гладить.

Благодаря различным фасонам и выбору длины можно подобрать оптимальную вещь.

Длинные

Льняная юбка до пола или выше на 5 см остаётся в тренде уже несколько лет. Женственное изделие обычно приобретают для создания "тёплого" аутфита. Юбка макси, изготовленная изо льна, представлена в разных вариациях. Крой может быть простым, сложным, с узорами или с кружевами.

Длинные

Современное изделие подходит для любого сезона. Оно действительно подчёркивает изящные черты женской фигуры и скрывает недостатки нижних конечностей. Такая длина не позволит обладательнице чувствовать жару в летнее время.

Длинные

Стоит сказать, что льняная юбка макси подойдет абсолютно любой женщине, независимо от того, какой комплекцией и ростом она обладает. Стройные девушки смогут подчеркнуть изящную фигуру, а пышные дамы скроют полные ягодицы и живот.

Длинные

Макси юбка прекрасно смотрится с кофтой, заправленной внутрь. Если нет кофты, то летом можно надеть топ.

Длинные

Или создавать аутфит с лёгкими футболками, подтянутыми ремнём/поясом. В качестве аксессуаров надеть шляпку и небольшие украшения.

Длинные

Льняная юбка макси для прохладного периода имеет плотную подкладку. По желанию можно приобрести модель с необычным узором. Сочетается с водолазками, объёмными свитерами. Ноги можно утеплить плотными колготками, а в качестве обуви присмотреть сапоги, ботильоны, ботфорты.

Длинные

Льняная юбка-брюки подходит для офисного дресс-кода и деловых встреч. Также её удобно надевать на вечерние прогулки. Достаточно сочетать изделие с водолазкой, взять деловую сумку или рюкзак и приукрасить образ мелкими деталями. Обувь брать по своим предпочтениям, например, для офиса подходят туфли/лодочки, а для прогулок можно надеть кроссовки.

Длинные

Прямой классический вариант отличается тем, что его не нужно постоянно гладить. А вот льняные модели со сложным кроем нуждаются в частой глажке. С прямой юбкой шикарно смотрится свободный топ. Дополняют силуэт воланы и рюши.

Длинные

Полненьким дамам не стоит проходить мимо юбки изо льна. Для создания аутфита стоит выбирать фасон в виде трапеции, годе, тюльпана с завышенной талией. А вот с украшениями не нужно перебарщивать.

Длинные

Юбка-карандаш изо льна тоже является прекрасным решением для летнего сезона. Девушка чувствует на себе изящные взгляды. Дополняет лук свободная кофта, топ. На ноги надевают:

  • балетки;
  • босоножки;
  • кроссовки.

Длинные

Льняная пышная юбка благодаря особенностям кроя позволит быть непринуждённой. Особенно она великолепно смотрится на стройных женщинах. Дополняют образ утягивающая майка, топ, футболка. Из обуви следует останавливать выбор на босоножках, сандалиях. Их подошва должна быть низкой или на танкетке. Вместо босоножек приобретайте:

  • текстильные туфли;
  • лодочки;
  • балетки.

Длинные

Самыми востребованными льняными юбками считаются однотонные изделия натуральных цветов. С ними можно создать этнический стиль.

Длинные

Миди

Льняные юбки такой длины выбирают девушки, которые вынуждены в жаркий летний период соблюдать строгий офисный стиль. В большинстве случаев приобретают варианты прямого кроя и сдержанной цветовой гаммы.

Миди

Также льняные миди юбки представлены в расклешённом повседневном варианте. Допускается яркий тон и интересный принт. Для делового образа выбирают:

  • туфли;
  • лодочки.

А для создания летнего аутфита можно приобретать:

  • сандалии;
  • босоножки;
  • кроссовки.

Миди

В качестве верха выступают блузки, майки, топы, футболки. Яркая льняная юбка прекрасно комбинируется с однотонной вещью. А вот однотонные юбки изо льна гармонируют с разноцветными блузками, рубашками, майками, на которых изображены рисунки, надписи, клеточка.

Миди

В строгом стиле поверх рубашки в прохладные дни можно накинуть приталенный жакет.

Девушка с пышными формами может остановить выбор на чёрной юбке миди с ярким принтом. Аутфит дополняется чёрным верхом, босоножками на удобной подошве и небольшими аксессуарами. Полненьким следует обратить внимание на асимметричную модель. Тёмный тон визуально корректирует фигуру, делая её стройнее.

Миди

Льняная модель миди отличается сдержанностью, элегантностью, простотой. Благодаря таким нюансам она пользуется спросом как у молодых девушек, так и у взрослых дам.

В прохладное время с юбкой миди изо льна прекрасно сочетается лёгкий ажурный свитер. Модельеры предлагают обратить внимание на прямой крой и А-силуэт.

Миди

Короткие

Такую льняную юбку обожают молодые девушки с прекрасной фигурой. Особенно, если они могут похвастаться изящными ножками. В летний период мини-юбки изо льна представлены в разнообразной цветовой гамме. Изделие легко комбинировать с кружевным верхом. Нижняя вещь может иметь асимметричный крой.

Короткие

Прекрасный аутфит создаётся с рубашками без рукавов, футболками необычных моделей, топами, гольфами.

Короткие

Самым востребованным вариантом считают пышную короткую льняную юбку, типа модели "полусолнце". Открытые, лёгкие короткие юбки смотрятся стильно и позволяют акцентировать внимание на стройных, женственных ножках. В жаркий период времени девушка не будет потеть, а, напротив, почувствуют лёгкость и свободу.

Короткие

Так для романтического ужина леди может надеть лёгкую пышную мини-юбку и топ с кружевом. А на ноги выбрать удобную обувь или прийти на шпильках. Это уже зависит от роста обладательницы стайла. Украшают образ драгоценности и сумка-клатч.

Короткие

Так как длинные модели используют для офисных и повседневных луков, короткая льняная юбка подойдёт для отдыха на пляже, вечеринок, танцев. К тому же сама ткань не просвечивается, поэтому девушка не будет чувствовать дискомфорта.

Короткие

Поразительная лёгкость позволит разнообразить гардероб яркими или однотонными изделиями. Для удобства можно взять сумку через плечо, рюкзак и дополнить лук мелкими аксессуарами. На ноги надевают:

  • сандалии;
  • босоножки;
  • кеды;
  • балетки.

Короткие

Образ для повседневных прогулок создаётся за счёт короткой юбки, майки и туфель, ботинок. По желанию можно накинуть кардиган.

Короткие

Виды льняных юбок

Юбка изо льна привлекает женщин своей лёгкостью. Разнообразные виды позволят создать необычный силуэт.

Виды льняных юбок

С кружевом

Нежная утончённая отделка помогает девушке выглядеть более привлекательно. Кружево изготавливается в тон изделия или может быть контрастного оттенка. Отделка располагается по подолу или распределена несколькими полосками.

С кружевом

С вышивкой

Не менее привлекательная отделка делает образ романтичным и изысканным. Вышивкой украшают подол юбки, карманы, пояс. Цвет может быть таким же, как сама вещь или иметь контрастный тон.

С вышивкой

В стиле бохо

Оригинальная, модная льняная юбка может быть украшена рюшами, оборками, вышивкой. Чаще всего её представляют в многослойном варианте. Образ становится нежным, воздушным, изумительным.

В стиле Бохо

С карманами

Льняная юбка с карманами подходит девушкам, которые хотят визуально сделать бёдра объёмными. Модели представлены с накладными карманами (когда они выступают декором) и со скрытыми.

С карманами

Полненьким леди стоит отказаться от такой модели, ведь она зрительно добавит лишний объем.

С запахом

Модницы, обладающие изящной талией, всегда хотят подчеркнуть свою фигуру. А такая юбка как раз поможет получить женственный, соблазнительный лук. Модель чаще всего изготавливают длиной миди. Можно встретить мини и макси изделия.

С запахом

Какой бы лук вы не составили, главное, чтобы вам было в нем комфортно и уютно. Мода позволяет воплощать самые смелые задумки в жизнь!

Комментарии

Гость
Под именем